Добавить предложение

образование за рубежом, обучение за гран



Компания СТИММ (STIMM) г. Самара www.stimm.ru образование за рубежом (обучение за границей) Великобритания, Канада, США, Мальта, Европа, Австралия, Новая Зеландия, Германия, Швейцария, Франция, Испания, Италия. Языковые курсы для детей, языковые курсы для взрослых, летние и зимние программы, подготовка к поступлению в университет, MBA, Work and Travel, Международные экзамены TOEFL, IELTS, среднее образование, высшее образование, high school, стажировки, курсы для преподавателя, иммиграция. Обучение в Англии. Мы работаем со всеми регионами России, ждём вас на нашем сайте.
Автор: Юрий
Сайт: www.stimm.ru
Регион: Самара
Добавлено 2009-07-20
 
 
Другие объявления:
Уроки итальянского
Даю уроки итальянского для начинающих не дорого
Легкий и гарантированный способ изучения английского яз
СКОРО в Москве состоится ПОСЛЕДНИЙ в этом году, 56-часовой Мастер-класс известного преподавателя МИХАИЛА ШЕСТОВА.
Курс пройдет с 15 по 28 июня.(495)650-32-05 Занятия проходят ежедневно (в будни с 19:00 до 23:00, в выходные с 11:00 до 15:00). Рассчитаны на взрослых и детей старше 11 лет. Занятия проводятся в группах 10-15 человек.
Занятия позволяют овладеть идеальным произношением на основе логопедической постановки АРТИКУЛЯЦИИ (перестройка речевого аппарата); освоения английской ОРФОЭПИИ (правильное произношение звуков, слов); изучения МЕЛОДИКИ английской речи (т.е. ее звучания). Курс учит ГРАМОТНО ПИСАТЬ и говорить посредством занятий спеллингом, освоения курса «интеллектуальной» машинописи. И главное, вы УЧИТЕСЬ УЧИТЬСЯ!
Подробности на нашем веб-сайте http://shestov.com/mk.htm
supremelearning@yahoo.com
Луиза (495)650-32-05
бизнес-курс: современные технологии управления
Краткосрочные бизнес-курсы Школы Системного Управления - это высокая эффективность обучения при сэкономии до 80-90% Ваших сил, средств и времени за счет использования дистанционных форм и методов обучения.
Подробное содержание указанного курса, а также список всех курсов Школы Системного Управления - указаны на сайте www.ssm21c.ru.
Гарантируется высокая эффективность обучения. Имеем только положительные отзывы по курсам.
Курсы адресованы высшему руководству, собственикам бизнеса, менеджерам.
Школа Системного Управления Бизнесом
[u=http://www.ssm21c.ru]наш сайт[/u]


© 2008