Добавить предложение

КУРСЫ ЖУРНАЛИСТИКИ



Впервые в Новосибирске эксклюзивная авторская программа обучения (для всех возрастов), представленная ведущими московскими специалистами в сфере журналистики и «Пиара». Мы научим Вас тому, как правильно общаться, раскрепостим Вас, поделимся навыками интервьюирования и научим свободно и правильно выражать свою точку зрения.
Данные курсы могут стать прекрасным началом для тех, кто видит себя в будущем на профессиональном поприще журналиста теле- и радио- вещания, а так же пригодятся любому, кто любит общаться и хочет стать центром внимания в любой компании.
Вас ждут увлекательные фото- и видео- материалы со звездами российской и зарубежной эстрады и шоу-бизнеса, встречи с «Лучшими» в своей профессии, Вы получите уникальную возможность самостоятельно сделать первое интервью со ЗВЕЗДОЙ!
В конце обучения Вы получите документ о прохождении учебного курса!

Хочешь узнать больше?

Набирай прямо сейчас
8 903 999 01 63
Автор: Евгения
Тел.: 8 903 999 01 63
Регион: новосибирск
Добавлено 2009-05-26
 
 
Другие объявления:
уроки вокала
Уроки вокала предлагает опытный педагог. В основе обучения классическая постановка голоса. В ходе занятий прививаются профессиональные навыки владения голосом, позволяющие петь любой репертуар в различных вокальных жанрах. М.Рижская
рфэи контрольные и тесты
Здравствуйте,уважаемые студенты РФЭИ!Есть контрольные работы и тесты за три курса, спец.менеджмент организации. За контр.и тесты были выставлены положительные оценки,большая часть "5". Если кому,что надо,пишите на e-mail,договоримся)
АНГЛИЙСКИЙ И НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫКИ, индивидуальный подход,СВАО
Английский и немецкий языки, индивидуальный подход,недорого, тел. 477-59-11, 8-903-612-43-56.


© 2008