Добавить предложение

Курсы английского в Кемерово



Центр изучения английского языка “Friends” предлагает курсы английского языка для детей и взрослых. Занятия проходят в небольших группах (не более 6 человек), в уютной атмосфере с горячим чаем и теплым общением. Записывайтесь на первое БЕСПЛАТНОЕ ЗАНЯТИЕ уже сегодня по тел.67-02-37!
Весь учебный год действуют скидки до 50%!
Хватит зубрить! Мы научим Вас говорить!
Получить еще больше информации, оставить заявку на обучение или пройти тест вы можете на нашем сайте http://friends42.ru
Автор: Юлиана
E-mail: friends-centre (@) mail.ru
Тел.: 67-02-37
Регион: Кемерово
Добавлено 2012-08-30
 
 
Другие объявления:
грамотный онлайн репетитор по англ. яз.
Качественные Скайп-занятия: английский язык. Профессиональный репетитор. Онлайн обучение. Гарантия качества, доступные цены.
Русский язык Числительное
Дистанционное обучение.Русский язык. Числительное Какая самая загадочная цифра на земле? Конечно, семь! А вот почему, Вы узнаете из этого видеофильма. Мы также расскажем вам, на какие разряды в русском языке делятся числительные и какое значение имеет мягкий знак в написании числительных. Вы найдете ответы на вопросы, как правильно склонять числительные и почему корень –пол- пишется со словами по-разному. А вот чем отличается календарь от месяцеслова, попробуйте догадаться сами. Ждем Вас на нашем следующем занятии!
http://www.gi-akademie.com/ru/new_video/
Русский язык.
ОНЛАЙН КУРСЫ БЕСПЛАТНО. Русский язык. Правописание союзов. ТОПОНИМИКА – наука, изучающая происхождение географических названий. Вам интересно, почему реку Неву называют Невой? А Вы знаете происхождение рек и городов Вашей местности? Это занятие мы проведем в Петергофе. Интересные примеры помогут Вам научиться различать сочинительные союзы от подчинительных. А если Вы затрудняетесь в слитном или раздельном написании союзов, Вам непременно нужно посмотреть наш следующий видеоурок. И в заключение: какие «цветные» моря Вы знаете? Сколько их?
http://www.gi-akademie.com/ru/new_video/


© 2008