Добавить предложение

Смета от А до Я в АВК-5



Видео уроки АВК-5.
Автор: Катя
E-mail: kat.cherednichencko [собака] yandex.ua
Тел.: 0508100797
Регион: Луганск
Добавлено 2012-08-07
 
 
Другие объявления:
онлайн курсы по русскому языку
ОНЛАЙН КУРСЫ по русскому языку. Прилагательное С помощью прилагательных можно создать словесный портрет, «раскрасить» те предметы, которые нас окружают. Но чтобы эта картинка была действительно красивой, нужно прилагательные писать правильно. В данном видеоролике в занимательной форме раскрываются секреты правописания суффиксов – н/нн, -к/ск, а также правописания -о/е после шипящих в суффиксах. Но это еще не все! Вы знаете, какая страна может находиться на голове? Попробуйте отгадать другие морфологические загадки, посмотрев наш видеоурок!
дистанционное обучение стратегии успеха
Дистанционное обучение стратегии успеха в GI-AKADEMIE Вы хотите стать миллионером? В настоящее время миллионером может стать каждый. Ключевые идеи и cтратегии, представленные здесь, помогут вам воплотить мечту в жизнь. Мы покажем вам, как действуют внутри материально обеспеченные люди. Начни с себя – и ты сможешь управлять капиталом! Открой для себя секреты успеха в любой сфере жизни!
Помощь в подготовке к экзаменам по английскому
TOEFL - это экзамен академический; для успешной его сдачи необходимы как глубокие знания в английском языке, так и представление о некоторых научных терминах и дисциплинах. Подготовка к TOEFL осуществляется по книге «Preparation Course for the TOEFL Test», написанной Деброй Филлипс и напечатанной британским издательством Longman. Подготовка к международному экзамену IELTS осуществляется высококлассным специалистом. Занятия, проводимые в Скайпе, несомненно помогут вам выработать все необходимые для успешной сдачи экзамена навыки. Детальная информация на сайте http://english16.net Skype: proximadesigns


© 2008