Добавить предложение

Обучение "Фотошоп"



Обучение "Фотошоп", приходите по адресу наш сайт

Для Вас уникальный, профессиональный видео курс, с помощью которого любой новичок становится Мастером управления в программе"Фотошоп".

Вы научитесь создавать коллажи, календари, логотипы, открытки, баннеры, флаеры, рамки для фотографий, обложки для журналов, рекламу для товаров, ретушировать фотографии, реставрировать старые фотографии и состаривать новые, создавать портретную ретушь, превращать фотографию в картину, написанную маслом.

Для Вас доступное и понятное обучение. Работает служба поддержки профессиональных специалистов на специализированном форуме.

Несколько тысяч людей уже стали мастерами "Фотошопа" с помощью данного видео курса!

Для полного ознакомления с курсом приглашаем Вас по следующей ссылке наш сайт

-
наш сайт
Автор: Зинаида
E-mail: rekldvd [собака] mail.ru
Регион: Москва
Добавлено 2012-05-02
 
 
Другие объявления:
Позанимаюсь англ. языком
Английский для начинающих (классический или бизнес) индивидуально. Можно ситуативный, конкретно под Вашу задачу. Опытный преподаватель.

Тел. 517-62-43 (Ольга)
Даю уроки игры на гитаре(электро,акустика)Москва
Даю уроки игры на гитаре ( рок,блюз-рок, джаз,классика) с любого уровня. В программу входит: постановка рук, музыкальная теория, нотная грамота, игра медиатором и пальцами, развитие техники, типичные приёмы игры на гитаре в указанных стилях. Образование: Гнесинское музыкальное училище. Опыт работы: Преподаватель в течение семи лет в музыкальной школе. Работа на сценических площадках, в клубах с живой группой. Занятия индивидуальные (м. Пражская), возможен выезд. Эл. почта: tv-68(собачка)mail.ru тел.: 8-915-375-62-25
Черчение
Чертежи по архитектуре, инженерной графике, черчению (НЕ на компьютере)!


© 2008