Добавить предложение

Русский язык.



ОНЛАЙН КУРСЫ БЕСПЛАТНО. Русский язык. Правописание союзов. ТОПОНИМИКА – наука, изучающая происхождение географических названий. Вам интересно, почему реку Неву называют Невой? А Вы знаете происхождение рек и городов Вашей местности? Это занятие мы проведем в Петергофе. Интересные примеры помогут Вам научиться различать сочинительные союзы от подчинительных. А если Вы затрудняетесь в слитном или раздельном написании союзов, Вам непременно нужно посмотреть наш следующий видеоурок. И в заключение: какие «цветные» моря Вы знаете? Сколько их?
http://www.gi-akademie.com/ru/new_video/
Автор: Крюков Сергей
E-mail: cergeyk5 (@) gmail.com
Тел.: 380663355173
Добавлено 2012-06-16
 
 
Другие объявления:
Данный информационно-обучающий ресурс,
Данный информационно-обучающий ресурс, позволит вам не только пользоваться услугами дистанционного обучения, но и получать дополнительные средства за счет рекламы, размещаемой на сайте
http://gi-akademie.com/ru/about_akademy/
Сегодня старт проекта GI- академия!
Обучать и обучаться – это современно и престижно. А ещё и удобно, просто, доступно. Немаловажным плюсом в пользу обучения на расстоянии является возможность заниматься в любое удобное для Вас время, хоть 24 часа в сутки, даже в выходные и праздничные дни, а это серьезный аргумент для молодых мам, молодежи, школьников, студентов.
Тут Вы у нас найдете всевозможные онлайн- курсы: Мой ребенок ( логоритмика, логопедия,математика, русский язык, французский для детей уроки лепки и т.д.), хобби- курсы, красота и здоровье, Форекс, МЛМ- индустрия и т.д. Приглашаем всех желающих к нам! Вы останетесь в восторге.
наш сайт
Как Восстановить Потерянное Здоровье-90 дней?Безплатно!
Прочитай конкретный пошаговый план, как избавится из вечных болячек.
Как решить проблеми восстановления имунитета.
Понятно даже школьнику.Живите в свое удовольствие!

Детально-подробный разбор конкретных шагов и техник к восстановлению ЗДОРОВЬЯ
Доступно-каждому независимо от Вашего уровьня доходов и количество свободного времени.
Доказанно-огромное количество людей в мире применяя эти знания -неждут в очередях к врачам.

наш сайт


© 2008