Добавить предложение

Репетитор английского языка



Репетитор английского языка Артемий Марокко готов вам помочь в успешном освоении разговорного английского языка. Занятия проводятся в эмоционально-вовлеченном ключе: мы имитируем реальные жзненные ситуации, много говорим. Одновременно с этим я контролирую ваш запас слов и грамматические навыки. Я применяю разные методики и подходы и мои занятия отличаются современностью и новаторством. Я творческий преподаватель и вам обязательно понравятся мои уроки. Посетите мой сайт репетитор английского языка
Автор: Аретмий Марокко
E-mail: artku [@] bk.ru
Тел.: 8926 33 979 33
Регион: Москва
Добавлено 2009-11-03
 
 
Другие объявления:
Интегрированные курсы иностранных языков в Москве
Цель интегрированных курсов иностранных языков - развитие профильных навыков и умений (например, изучить менеджмент на английском языке, логистику на английском языке или маркетинг на английском языке, подготовить менеджера по маркетингу, менеджера по ВЭД и многое другое) и освоение иностранного языка до уровня, позволяющего использовать этот язык в своей работе.
Нашим основным принципом является обеспечить качественное обучение по справедливой цене. Чтобы удовлетворить запросы наших студентов, мы разработали гибкую ценовую политику.
Занятия в группе до 8 чел. - 1200р
Индивидуальные занятия - 2000р
Корпоративное обучение/одна группа - 3200р
Обучение CATIA V5
Для студентов, инженеров, конструкторов и тех, кому это просто интересно.
Провожу обучение 3D моделированию в Catia v5 (Mechanical Design: Part Design, Assembly Design, Drafting) в Москве и области, вечером в будни и в любое время в выходные дни.
Цена одного занятия (1-2 часа) - 1500 руб/чел. Как правило требуется 3-4 занятия (если нужно, то можно больше).
Контрольные, курсовые работы, рефераты, переводы с англ
Написание контрольных, курсовых работ, рефератов, переводы с английского языка. Качественно и недорого. Не интернет!


© 2008