Добавить предложение

тренинги на сплочение коллектива



Окажем услуги по формированию коллектива на дикой природе. Тренинги по сплочению коллектива. Ваше слабое и сильное звено. Что не хватает вашему коллективу для плодотворной работы? Ответь на этот вопрос при помощи этих тренингов.

Подробности на сайте наш сайт
Автор: Александр
E-mail: svyatoslavcolo [@] yandex.ru
Регион: п.Куркиеки. Карелия
Добавлено 2009-03-28
 
 
Другие объявления:
Клуб «КРОСС-Академия». Тренинг «Метафора».
Клуб «КРОСС-Академия». Тренинг «Метафора». Проводит Борис Михайлович Литвак.

Внимание. 4-5 апреля состоится тренинг Бориса Михайловича Литвака «Метафора. Сценарий жизни». Приглашаем всех желающих. Количество мест ограниченно. Вы еще можете успеть. Стоимость до 20 марта 7000 рублей, до 4 апреля 8000 рублей.
Обучение коучингу
Для тех кто стремится к успеху - обучение современной интересной профессии - коучингу - метод работы с людьми в поиске решения их проблем путем задавания вопросов в Международной Федерации коучинга Системы акад. Миание М.Ю. набор в группу для иногородних - обучение 3 дня раз в 3 недели. Подробности по тел. 8057-710-00-81 или почте fitobalzam@mail.ru.
Актуально в нынешней ситуации массовых сокращений.
Актуально в нынешней ситуации массовых сокращений.
Провожу индивидуальное обучение торговой системе Quik. Продолжительность: 2 дня.C полным погружением. Стоимость 2000 руб. Дешевле, чем в инвистиционных компаниях и индивидуально. Тел:8-926-124-84-13
Рынок ценных бумаг-место, где трудоустройство гарантированно всем! Торговать можно с любой точки мира, имеющей доступ в интеренет.


© 2008