Добавить предложение

Уроки игры на гитаре летом



Гитара для начинающих. Основы рока, классики и джаза... За лето вы научитесь играть аккомпанемент к песням разных направлений. Нотную грамоту... Основы теории и импровизации... Занятия индивидуальные. Возможен выезд на дом и мелкий ремонт инструмента. Помощь в покупке инструмента.
Автор: Максим Андревич
E-mail: maks_maltcev@mail.ru
Тел.: 89153462773
Регион: Москва
Добавлено 2009-05-09
 
 
Другие объявления:
Частные уроки ИЗО
Даю частные уроки изобразительного искусства для детей 9-11 лет.
Курсы уроки бухучет бухгалтер 1с7.7. и 1с8.0 и 1с8.1
Курсы уроки бухучет бухгалтер занятия 1с7.7 и 1с8.0 и 1с8.1 За месяц- полтора подготовлю к самостоятельной работе бухгалтером на примерах действующих фирм (я даю знания, а курсы только корочку).занятия с 9-00 до 16-00 (как нормальный рабочий день бухгалтера)(возможны варианты) у м.шоссе энтузиастов. на время обучения возможно(по желанию) устройство в действующую фирму (с отчислениями в пенс фонд)по трудовой книжке на должность зам гл бухгалтера(бухгалтера)- это лучше чем корочка курсов.возможно открытие (впервые) трудовой книжки и получение страхового свидетельства ПФР. стоимость занятий 15000 руб.
Межевание участков. Кадастр. Экология. Фитодизайн
Учебный Центр "Профессионал" проводит обучение по специальностям: Межевание земельных участков с применением GPS-оборудования; Кадастр недвижимости и землепользование; Экологические основы водохозяйственной и природоохранной деятельности; Фитодизайн. Выдаются государственный диплом о профессиональной переподготовке, удостоверение, свидетельство.СГАУ, Театральная пл.1,каб. 134В
наш сайт


© 2008