Добавить предложение

ОБУЧУ ВЯЗАНИЮ НА СПИЦАХ И КРЮЧКОМ



Обучу вязанию спицами и крючком
Автор: Марина
E-mail: mvslavia [собака] mail.ru
Тел.: (8162)77-55-09
Регион: Великий Новгород
Добавлено 2009-11-24
 
 
Другие объявления:
итальянский язык
Итальянский для начинающих и совершенствующих язык.Занятия индивидуальные или в малочисленных группах. 8-916-676-5615 Владимир
Курсы точного кроя и шитья
Курсы кройки и шитья для Вас! Приглашаем всех желающих научиться моделировать, кроить и шить с удовольствием и без страха за конечный результат. Научиться хорошо шить по силам каждому, нужно только соединить правильную методику с вашим вниманием и усердием.
Научитесь кроить одежду по методу В.Васенковой, патент 2005г. Суть метода - представление фигуры человека в виде совокупности усеченных пирамид, ребра которых являются вытачками и швами изделия. Данный способ позволяет смоделировать и сшить любое изделие, точно сидящее на фигуре. На курсах не будет бесконечной теории, с первого же занятия Вы начнете строить выкройки и шить. Вы получаете бесплатно авторский учебник "Кройка тканей без лекал" с практическими схемами обмера всего тела.
Вы построите базовую выкройку, на основе которой сможете моделировать абсолютно любую вещь, изучив правила прибавок для различных изделий. Дан. способ одинаково понятен для людей с разн. образов-м, уровнем подготовки. Баз. курс - 56ак.ч.
Тренинги для женщин!
Дорогие женщины! Приглашаю Вас на бесплатный тренинг в Интернете "10 шагов от психологической зависимости к любви".

Информация на сайте - http://game-and-girls.ucoz.ru/


© 2008