Добавить предложение

Дистанционное обучение стратегии успеха



Дистанционное обучение стратегии успеха в GI-AKADEMIE «Рецепты» успеха, изложенные здесь, представляют собой ключи к подлинному, большому успеху в каждой сфере жизни независимо от того, сколько Вы заработаете. Эти принципы настолько мощны, что Вы можете применять их для достижения любой цели, которая для Вас действительно желанна. Мы предлагаем вам дистанционное обучение стратегии успеха. Мы не можем сделать из Вас миллионера, но обеспечить вашу достойную жизнь в наших силах.
http://www.gi-akademie.com/ru/new_video/
Автор: Nataliya
E-mail: Venvianna (@) gmail.com
Тел.: 380993755966
Добавлено 2012-05-20
 
 
Другие объявления:
Изучение финского языка
Финский язык для Вас! Для вашей семьи и друзей! Стоимость 980 рублей за 1 академический час со всей группы (группа от 1 до 6 человек, если Вы сами формируете группу). Занятия проводятся в центре языковой школы Академия корпоративного обучения (м. Тверская или Пушкинская) или с выездом к Вам в пределах МКАД в удобное для Вас время.
Экспресс-курс английского от SMARTUP
По окончанию курса вы сможете чувствовать себя свободно на отдыхе или командировке за рубежом. Тематика курса поможет вам избежать неприятных неожиданных ситуаций в аэропорту и на таможне, регистрации в гостинице, во время экскурсии, а также во всех других ситуациях. Мы можем адаптировать курс индивидуально под вашу поездку.
По окончании курса вы получите разговорник в подарок с необходимыми фразами и ситуациями, необходимыми для вашей поездки.

Периодичность занятий – 2/3 раза /нед
Длительность занятия – 90 мин
Длительность курса – 1 – 2,5 месяца
Стоимость – 680 грн/мес
Манипуляция
Если Ты привык: покупать дорого и продавать дешево; слышать ложь, прикрытую заботой; чувствовать себя пешкой в чужой игре; уступать другим то, что должно быть твоим; видеть как тебя используют в корыстных целях и тебя это устраивает - Не Читай дальше! НО Если Ты хочешь: покупать дешево и продавать дорого; слышать и понимать истинные намерения людей; Сам ставить и достигать свои цели; играть свою игру под названием "ЖИЗНЬ"; чувствовать себя хозяином своей жизни, тогда приходи на тренинг Противостояние Манипуляциям!


© 2008