Добавить предложение

Дипломные работы MBA



Дипломные работы MBA, решение кейсов. Качественно. Индивидуальный подход.
Автор: Горчакова Елена
Тел.: 8-916-183-31-80
Регион: Москва
Добавлено 2012-03-06
 
 
Другие объявления:
Курс «Экскурсовод»
ГУ Институт культурных программ приглашает на курс «Экскурсовод». На курсах экскурсоводов Вам предоставляется уникальная возможность получить квалификацию по самой востребованной форме экскурсионного обслуживания гостей нашего города – пешеходной экскурсии. Все европейские туроператоры считают ее самой эффективной формой познания и общения с туристами. Освоив данную технику на курсах по экскурсоведению, Вы легко сможете работать на автобусных, теплоходных и других видах экскурсий.
Занятия проходят по средам и пятницам с 18.30 до 21.30. Начало – 14 марта.
Предварительная запись обязательна. Действует гибкая система скидок!
вузы самары
Ищете информацию об учебных заведениях Самары? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! Сайт Абитуриент-самары.рф создан в помощь тем, кто стоит перед выбором будущей профессии. У нас Вы сможете найти все об учебных заведениях Самары и Самарской области. Вам не составит труда найти необходимую информацию благодаря простой системе поиска. Заходите и выбирайте! Рады помочь Вам!
Академия флористики и дизайна
Приглашает на курсы флористов. У нас Вы найдёте всё что нужно в профессии флориста. К Вашим услугам опытные преподаватели, зарекомендовавшие себя в профессии флориста. Для начинающих пяти и десяти дневные обучающие программы. Группы не менее 10 и не более 15 человек. Основное время отводится на практические занятия. Иногородним Академия предоставит общежитие. Дополнительно - тематические семинары для всех желающих. Более подробная информация по телефонам и на сайте Академии www.3-5-8.ru


© 2008