Добавить предложение

Курсы по массажу С-Пб



Прикосновение - одно из величайших лечебных средств. Оно успокаивает, расслабляет, облегчает боль. Частое и регулярное применение этого средства буквально возрождает нашу целостность. В данном контексте понятие "целостность" включает физиологический, духовный и эмоциональный аспекты. С точки зрения западной медицины массаж стимулирует приток крови и лимфы к тканям, улучшает гибкость и облегчает боль - все это физиологические проявления. Однако доказано и то, что прикосновение может способствовать выделению организмом особых веществ, которые борются с болью и наделяют человека ощущением здоровья.
В тайской системе исцеления используются в основном такие методы прикосновения, как надавливание, растягивание и скручивание. В течение столетий они были доведены до совершенства. Их регулярное воздействие дарит человеку здоровье, оптимизм, молодость.
Подробнее на сайте:
Автор: Лариса
Сайт: www.massageprem.narod.ru
Тел.: 8-911-295-7423
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2009-09-21
 
 
Другие объявления:
Контрольные, курсовые, дипломные и т.д.
Экономика
Бухучет
Менеджмент
Маркетинг
Юриспруденция
Психология
Педагогика
История
Высшая математика
и многое другое.

Вы можете дистанционно оформить заказ на нашем сайте.
www.CenterES.ru
т.2-41-41-25
"Тантрическое прикосновение". Семинары С-Пб
«Если Вы не постигли своё тело, то не сможете постичь душу. Способ исследования один и тот же, но начните с тела, потому что тело- это видимая часть души» ОШО

Эта программа создана для супружеских пар и для всех, кто хочет улучшить свои партнерские взаимоотношения, научиться взаимодействовать на уровне взаимопонимания, взаимоуважения и ЛЮБВИ.

В программе:

• Медитационные техники, направленные на пробуждение и поднятие жизненной энергии;
• Тантрические парные техники;
• Тантрический массаж.

Это внутренняя работа направлена на открытие канала ЛЮБВИ. Все предлагаемые техники способствуют укреплению здоровья, повышению энергетики и общего жизненного тонуса.
Подробнее на сайте:

наш сайт
Бесплатный бизнес
Я долго бродил по инету в поисках обучения форексу. Нашел человека, который обучает этому бесплатно. После обучения он не бросает. Всегда оказывает помощь. Обратится к нему можно в любое время.
Это Наставник вот ссылки.
наш сайт
наш сайт

Лично мне он помог.


© 2008