Добавить предложение

уроки игры на гитаре в москве сзао



Гитара для начинающих. Рок,основы классики и джаза. Подбор любимых песен. Основы теории и импровизации. Занятия индивидуальные. Возможен выезд на дом и мелкий ремонт гитар...
Автор: Максим Андреевич
Тел.: 8-915-3462773
Регион: Москва м.Сходненская
Добавлено 2011-01-24
 
 
Другие объявления:
русский язык школьникам и абитуриентам
Предлагаю уроки русского языка для школьников и абитуриентов. Помощь по школьной программе, подготовка в вуз, к ГИА. Индивидуальный подход к каждому ученику!
Выезд на дом (центр, Братеево, Бирюлево-Восточное, м.Красногвардейская).
600 р/60 мин, 800 р/90 мин, в группе дешевле!
Подробности на сайте
Курсы, уроки, изучение греческого для взрослых в мини-группах метро "оболонь"
Языковой центр Фидель набирает на курсы разговорного греческого в группах 2-5 человек. Преодоление языкового барьера - наша специализация. Все учебные материалы бесплатно. Методики для подготовки профессионалов. Аудио-, видео- материалы. Учим говорить и думать по-гречески. Адрес: Оболонь, ул. Мате-Залки 12/3. Работаем без выходных. Продолжительность занятий 3,5 месяца, стоимость академ. часа 45 грн.
Директор:
587-75-38
099-048 -86-23
www.fidel.ne t.ua
098-972-70-94
Курсы изучения иностранных языков: английский, французский, испанский, немецкий.
Приглашаем на курсы изучения иностранных языков: английский, французский, испанский, немецкий. Предусматриваются занятия в группах, а также индивидуальные занятия. Урок длится 90 минут(1.5 часа) с использованием видео и аудио материалов. К услугам наших клиентов: библиотека, видеотека. А также возможность посещать разговорные клубы выходного дня, где Вы сможете попрактиковать язык в приятной и непринужденной обстановке с преподавателями, другими обучающимися и носителями конкретного языка за чашечкой чая или кофе. Занятия проходят в будние дни в вечернее время или по выходным, в центре города (5 минут ходьбы от станции м. Золотые ворота).


© 2008