Добавить предложение

Видео уроки по пошиву штор и техники ,,Буф,,



Видео курсы пошив штор,ламбрекен,покрывал,освоение техники ,,Буф,, на DVD дисках, в комплекте выкройки и схемы.Все подробно, с пошаговым пояснением процесса пошива.Доставка почтой в любой регион,подробнее на сайте наш сайт
Автор: Ирина
E-mail: partierakatalogt (@) yandex.ru
Тел.: 79373324216
Добавлено 2011-01-20
 
 
Другие объявления:
Частные уроки английского или русского языка
Опытные преподаватели по русскому и английскому языку помогут справиться вашему ребенку со школьной программой развить навыки граммотности по русскому языку и ликвидировать пробелы в английской грамматике.Подготовка к тестам экзаменам и помощь в выполнении д\з.
репетиторы
Репетиторское Агентство "Зачет" — это профессиональное сообщество частных репетиторов. Мы предоставляем услуги репетитора по естественнонаучным, инженерным и гуманитарным дисциплинам, а также принимаем заказы на решение учебных задач, переводов, выполнение курсовых работ. В нашем штате имеются как опытные преподаватели с учеными степенями, так и студенты-старшекурсники. Вы сами сможете выбрать подходящего Вам репетитора. Услуги оказываются с заключением договора.

Агентство "Зачет" предоставляет услуги по следующим дисциплинам: физика, математика, химия, география, биология, история, иностранные языки (английский, французский, итальянский, испанский, латынь), русский, удмуртский языки, литература, экономика, менеджмент, начертательная геометрия и др.

Телефон: 89225155513
E-mail: zach.555@yandex.ru
http://vkontakte.ru/id51124137
частные уроки итальянского языка
Современный итальянский язык с опытным преподавателем для новичков и продвинутых.Практическая грамматика.Развитие разговорнных навыков.Индивидуальный подход.Интенсив.Русский язык для итальянцев.8915 2406409


© 2008