Добавить предложение

няня ищет работу



Опытный педагог-воспитатель ищет работу няней с сентября м-ца 2009г.с детьми от 2 до 7 лет. Услуги: заберу из школы или д\с. Отведу на занятия. Прогулки. Развитие. Оплата: оклад или р\ч проезд. Только районы: юж.Медведково до Рижской или кольцо метро. Все подробности по почте. Пишите.
Автор: марина федоровна
Регион: Москва свао
Добавлено 2009-06-18
 
 
Другие объявления:
Обучение за рубежом, учеба за границей
Компания СТИММ (STIMM) г. Самара www.stimm.ru образование за рубежом (обучение за границей) Великобритания, Канада, США, Мальта, Европа, Австралия, Новая Зеландия, Германия, Швейцария, Франция, Испания, Италия. Языковые курсы для детей, языковые курсы для взрослых, летние и зимние программы, подготовка к поступлению в университет, MBA, Work and Travel, TOEFL, IELTS, среднее образование, высшее образование, high school, стажировки, курсы для преподавателя, иммиграция. Обучение в Англии. Мы работаем со всеми регионами России, ждём вас на нашем сайте.
в помощь студентами мэи и ргиу
В помощь студентами МЭИ и РГИУ дистанционной формы обучения готовые работы.
Карточки ответов на вопросы теста, контрольные и практические работы по
различным дисциплинам (математика, философия, культурология, экология, конфликтология, английский язык,
эконометрика, статистика, менеджмент, экономика и др). Все работы оценены на 4 и 5. Список работ, оценки и их стоимость можно посмотреть на нашем сайте http://refmei.narod.ru
Дайвинг - разовые погружения и курсы
Дайвинг - разовые погружения и курсы обучения по международным системам ( PADI , CMAS ) с выдачей сертификатов. Рассрочки. Скидки.


© 2008