Добавить предложение

Английский язык для школьников.



Уроки английского языка для школьников.
Работа над фонетикой, грамматикой, лексикой. Для старшеклассников, поступающих в ВУЗы, деловой английский. Учебники разные (российского издания, в частности МГУ, а также "Opportunities", "Headway", "Ship or Sheep", "Market Leader" и т.д.). А также, помoщь в выполнении домашних заданий.
Стоимость одного урока (60 минут) - 1500 тг. (возможно полтора часа, но тогда стоимость повышается до 2000 тг.).
Выезд на дом.
Автор: Мария
E-mail: numbforever (@) mail.ru
Тел.: 225-08-04
Регион: Алматы
Добавлено 2009-12-07
 
 
Другие объявления:
Решение задач по физике и математике
Etask.ru - Решение задач по всем разделам физики и математики: мат. анализ, аналитическая геометрия, теория вероятности, ТФКП, написание программ, выполнение курсовых и лабораторных на Фортране, Паскале, С и др. Быстро, качественно, недорого!
Английский язык по SKYPE для взрослых
Вы хотите свободно говорить по-английски и понимать живую речь на слух? Вы хотите чувствовать себя уверенно в заграничных поездках? Вы хотите успешно пройти собеседование на английском в интересующую Вас компанию?
Образовательная программа "SkypEn" рада предложить Вам занятия аанглийским языком по скайп. Совершенствуйте язык не выходя из дома или офиса!
Первое индивидуальное занятие проводится бесплатно!
помощь на экзамене онлайн по математике
Помощь на экзамене онлайн по математике, физике, химии, сдача тестов тел 89057850178 (вступительные, между курсов, ЕГЭ и прочие), решение контрольных работ, недорого


© 2008