Добавить предложение

Видеокурс "Киберсант-Трейдер"



Представьте, сколько вы заработаете денег, если на вас круглосуточно будет работать целая армия неутомимых торговых роботов?! И хорошая новость в том, что Вы можете начать зарабатывать деньги на бирже на «автопилоте» уже прямо сейчас, даже будучи начинающим трейдером! Подробнее
Автор: Видеокурсы
E-mail: vk [собака] cool-files.com
Добавлено 2012-05-24
 
 
Другие объявления:
чешский язык
Опытный преподаватель с филологическим образованием,знание "живого" языка,живший 9 лет в Праге.Помогу овладеть языком с "нуля",подготовиться к сдаче вступительного экзамена в чешский вуз либо для получения ПМЖ,"подтяну" уже обучающихся на чешском(есть отличные результаты по всем этим категориям),консультирую тех,кто учит язык самостоятельно.Есть большое количество разнообразных учебных материалов для всех уровней и на любой вкус.
Помощь студентам в написании работ
Компания «Диплом » оказывает профессиональную помощь в написании дипломных, курсовых, рефератов и прочих учебных работ. Помощь в написании диссертаций.
Гарантии качества, заключение договоров.
Сотрудничество с преподавателями Барнаула, Новосибирска, Санкт-Петербурга.
Трудоустраиваем на практику!
Доступные цены, рассрочка платежа, постоянным клиентам скидки.
Адрес: Барнаул, пр. Ленина 154а (Геомаркет), оф. 236.
Тел: 39-52-02, 8-913-261-00-92, d-pluse@mail.ru
Одесский корпоративный компьютерный колледж
Одесский Корпоративный Компьютерный Колледж (ОККК) - профессионально-техническое учебное заведение I уровня аттестации.
В нашем колледже можно освоить следующие государственные профессии: оператор компьютерного набора, оператор компьютерной верстки, а также специализации: основы компьютерной грамотности, программирование, вэб-дизайн, администрирование компьютерных систем и сетей, компьютерная графика, 1-С бухгалтерия, счета и бухгалтерский учет и другие разновидности компьютерного обучения.
Кроме освоения государственных профессий в колледже можно обучиться и специализациям.
Форма обучения: дневная, вечерняя, дистанционная. По окончанию обучения выдаются документы государственного образца. наш сайт


© 2008