Добавить предложение

чертежи в г. днепропетровск недорого



В нашем агентстве"Cтудик" Вы найдете рефераты, курсовые работы и дипломные работы на русском и украинском языках по доступным ценам. Агентство «Студик» - гарантия качества работ.



Автор: Studik
Тел.: (056) 373 59 87
Добавлено 2011-10-21
 
 
Другие объявления:
Приходите на курс обучения "Китайская диетология"
Освоив программу курса «Китайская диетология», Вы получите набор уникальных знаний.Вы сможете: самостоятельно составлять программы питания для себя, своих близких и пациентов, скорректировать вес легко и естественно, без голодания и физических нагрузок, улучшить качество жизни при хронических заболеваниях или вовсе избавитъся от них. Китайский оздоровительный центр "Ньюмед"
уPOки AнглийCкOгO и фPAнцузCкOгO языкA взPOCлым и дEтям. ЛюбOй уPOвEнь
Пpeпoдaвaтeль ВУЗa, имeющий кeмбpиджcкий и фpaнцузcкий диплoмы, c oпытoм paбoты зa гpaницeй, пpeдлaгaeт уpoки aнглийcкoгo и фpaнцузcкoгo языкa взpocлым и дeтям. Любoй уpoвeнь. Бизнес-курс. Пoдгoтoвкa к EГЭ, FCE, собеседованию на иностранном языке. Быстрый результат. Тел. 8-926-539-54-06, Oльгa Влaдимиpoвнa
Хотите работать в ТУРИЗМЕ , но нет опыта
Если у Вас нет опыта работы в ТУРИЗМЕ и Вы хотите его получить, Школа Наталии Укупник "Профессиональный турменеджер" даст Вам необходимые знания и ГАРАНТИРУЕТ помощь в ТРУДОУСТРОЙСТВЕ.


© 2008