Добавить предложение

Обучение наращиванию ногтей!



В нашей школе-студии проходят курсы по маникюру, педикюру, моделированию и дизайну ногтей, рассчитанные на различный уровень подготовки мастеров.Если Вы пока еще новичок, мы откроем Вам мир творческой профессии на базовых курсах!Если же Вы профессионал, но хотите узнать что-то новое и интересное или повысить уровень своего мастерства, ждём Вас на курсах повышения квалификации!Мы с удовольствием поделимся всеми знаниями, которые были получены благодаря многолетнему опыту!

- Базовые курсы по моделированию ногтей (акрил, гель)
- Курсы повышения квалификации по формам «квадрат», «миндаль», «PIPE», авторская форма «VERGE», «стилет», «готический стилет», «бриджит», «модерн», «монро» (акрил, гель).
- Акриловая лепка
- Арт-декор
- Акварельная роспись
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! Если Вы не можете приехать к нам на обучение, мы с удовольствием проведем обучающие курсы у Вас в городе!!! Подробности на сайте!
Автор: LordShad0W
Сайт: natanails.ru
Добавлено 2012-10-20
 
 
Другие объявления:
Дистанционное обучение по русскому языку.
Дистанционное обучение по русскому языку. Происхождение письменности. Происхождение русского алфавита, таинственность букв древнерусской письменности, реформы русской графики и другие секреты орфографии будут способствовать развитию восприятия, внимания и вместе с тем - становлению интеллектуальных функций и мыслительных операций. Начни постигать азы орфографии прямо сейчас!
http://www.gi-akademie.com/ru/new_video/
Уроки вокала в студии "Маэстро"-это Ваш красивый голос!
У Вас есть уникальная возможность стать звездой не только караоке, но и эстрады, гарантированно поставить красивый голос и научиться выступать на сцене в известной вокальной школе Ирины Шипиловой продюсерского центра "Маэстро". Педагоги все показывают с голоса, учат сложным западный техникам: соул, скэт, йодль и т.д., вокальному дыханию, гарантируют расширить диапазон голоса по афроамериканским лекалам. Результат уникальный и быстрый. Возраст от 10 до 45 лет. Звоните и записывайтесь на прослушивание! Это Ваш шанс!
курсы радиожурналистики, радиоведущих в
Изучение жанров и форматов радиожурналистики (репортажи, интервью, подкасты ), поставка голоса, осваивают радийный инструментарий для работы со звуком, проходят практику на радиостанциях.
Вы научитесь:
- Создавать радиопродукты от А до Я (серия репортажей, тематических радиопрограмм…)
- Создавать подкасты (интернет-радио)
- Работать с голосом (Поставите голос), начитка текстов
- Готовить радийные тексты
- Обрабатывать звук и сводить программы
Стоимость со скидкой - 999 грн


© 2008