Добавить предложение

Учи польский язык в Варшаве!



Центр обучения и бизнеса Fabryka Jezyka приглашает на двухнедельные курсы польского языка в Варшаве. Мы предлагаем профессиональные языковые курсы в доступной цене и малых группах, в сочетании с уникальной возможностью познания польской столицы и осмотром её достопримечательностей. Это интенсивный курс польского языка, особенно полезный для людей, планирующих учиться или работать на территории Польши.
Курс длится две недели. Занятия проводятся с понедельника по пятницу, с 9:00 по 16:00. В одну из суббот проводим обзорную экскурсию по городу. Для желающих помогаем найти и подобрать жильё. Мы обеспечиваем контакт с русскоязычным координатором.
E-mail: svitlana.gordiiuk [собака] fabrykajezyka.com
Добавлено 2012-05-11
 
 
Другие объявления:
изучение пошива штор по видео урокам
Обучение пошиву штор,ламбрекен,покрывал,подушек буфы, по авторским видео урокам на DVD дисках, с поэтапным показом технологии пошива, подробными пояснениями. В коплекте полноразмерные выкройки сваг и прекид, схемы буф. Доставка в любой регион,возможна отправка за границу.Подробности на сайте или по телефону. partiera.ru
Куда пойти учиться после 9 класса
Куда пойти учиться после 9 класса школы? Вопрос волнует многих. Всеми силами школы пытаются удержать абсолютно всех учеников 9 класса. Проявите свою волю и примите по-настоящему взрослое решение. Государственный диплом, бесплатное обучение, стипендия, бесплатное питание (2 рза), а по окончании обучения не только полное среднее обраование, но и востребованная на рынке специальность. На выходе вы на голову будете опережать ваших сверстников. Подробности на сайте (в поисковике набирайте ПЛ ЩУЦ и первая ссылка наша).
Восстановление данных с жестких дисков
Восстановление данных с жестких дисков. Форматированный или удаленных раздел. Восстановление файлов. Пересохранение данных на другие носители. Установка операционной системы. Разблокировка компьютера после заражения трояном.
Алексей
89258667136
baranov-mnogo.90@mail.ru


© 2008