Добавить предложение

экономические предметы по низким сибирским ценам



Коллектив авторов (преподавателей, аспирантов и дипломированных специалистов) выполнит рефераты, курсовые, дипломы, задачи, экзамены по предметам:
Экономика (макро- микроэкономика, экономические учения, мировая экономика и др..)
Финансы и банковское дело
Менеджмент/Управление (затратами, проектами, персоналом)
Антикризисное управление
Маркетинг
Логистика
Бухгалтерский учет/аудит
Полный список предметов на сайте

Доработка (при необходимости) бесплатно, сопровождение до защиты.

Реферат от 290 руб, курсовая работа от 600 руб, ответы на экзамен 25 руб/ответ. МОДУЛЬНЫЕ КУРСЫ – от 10 руб/вопрос. Дипломы от 6000 рублей, задачи от 30 рублей

Работы выполняются по материалам научных библиотек и проходят проверку на плагиат, что исключает возможность использования скаченных работ. Опыт работы. Гарантия качества! Срочное выполнение (возможно за 1-2 дня!).

РАБОТАЕМ ПО ДОГОВОРУ СО ВСЕЙ РОССИЕЙ!

Отправляйте заявки через форму заказа на сайте: http://diplomland.ru
Автор: 8-929-382-24-94
Сайт: diplomland.ru
Тел.: 8-929-382-24-94
Регион: Мира
Добавлено 2010-10-05
 
 
Другие объявления:
репетитор по экономике, статистике
Кандидат наук в Москве оказывает индивидуальные консультации и любую помощь студентам по: экономике, статистике, финансам, экономике предприятий, анализу хозяйственной деятельности, микроэкономике, макроэкономике, планированию, инвестициям, налогам, мировой экономике, маркетингу, менеджменту, истории экономических учений и другим экономическим наукам. Опыт работы в ВУЗе - 15 лет. Занятие ( 60 минут - 900 рублей без выезда, 1000 рублей - с выездом к студенту ). Тел.: 631-29-95; 8-985-973-67-84. Метро Рижская - 8 минут пешком, метро Марьина Роща - 4 минуты пешком.
Институт Юрия Мороза
Для тех кто хочет стать предпринимателем предлагаю обучение в Институте
Ю.Л. Мороза
Курсы рисования человека для взрослых
АртМир – первая школа рисования для взрослых, готовящая настоящих художников.
С любого уровня подготовки. В программе обучения не только академические дисциплины по рисунку и живописи с натуры, но и копирование, работа по воображению и по памяти, курс росписи интерьера, живопись с натуры на природе. Для готовящихся поступать в художественные учебные заведения специальные подготовительные курсы. Школа классического рисунка и реалистичной живописи маслом, акварелью, темперой, акрилом. Наши педагоги с высшим художественным академическим образованием, выпускники и аспиранты Академии художеств, а также ее действующие преподаватели. Просторные классы, светлые и гостеприимные, в которых вы отдохнете за приятным занятием от суеты будней и обретете новые силы и творческий оптимизм. 962-57-31, 952-54-13, 190013, Петербург, Подъездной пер. 12, ауд. 207

наш сайт


© 2008