Добавить предложение

Учительначальных классов



Учитель начальных классов (пед. стаж- 17 лет) подготовит Вашего ребенка к школе по направлениям: чтение, математика, подготовка руки к письму, знакомство с окружающим миром, развитие речи, а также окажет помощь ребенку-школьнику в выполнении домашних заданий. Местонахождение- Люберцы, Жулебино.
Автор: Елена
E-mail: leklimenko [@] yandex.ru
Тел.: 8-916-635-98-19
Регион: Люберцы
Добавлено 2010-01-25
 
 
Другие объявления:
Сверхвозможности. Курсы 18,19 декабря в Москве
Оздоровительный центр Цыганкова В.В. Курсы и семинары. Темы: Экстрасенсорика, биоэнергетика, сверхвозможности. Обучение.
АРТМИР! ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ в SPB.
мы принимаем в нашу художественную школу если вы совсем не умееете рисовать и если умеете, но желаете отработать свои навыки до совершенства или поступить в хороший художественный вуз, либо вам нужно рисовать для себя, для удовольствия, для души. приходите в нашу школу рисования АртМир в Петербурге и вы найдете желаемое. Познакомившись с нашими педагогами вы откроете новый мир, новый взгляд на существование на этой прекрасной планете. АртМир за академический подход и классическую школу "Репинку"!
Стоимость обучения в школе АртМир:
Пробный урок любого курса 600р.
Абонемент на 4 занятия стоимость от 1600р до обеда и в воскресенье и
от 2000р после обеда и в субботу.
В декабре и январе скидки очень большие на обучение в нашей школе. 20%
190013, Санкт-Петербург,Подъездной переулок, дом 12, офис 207

www.artmir.biz
962-57-31
961-17-31
952-54-13
Семинар для технологов по производству мороженого
Крупная украинская компания в области пищевой промышленности приглашает ведущего специалиста (технолога)по производству мороженого для проведения семинара и участия в аттестационных мероприятиях в качестве независимого эксперта. Условия оплаты договорные. Резюме и предложения направлять на адрес электронной почты: nataknobloh@rambler.ru


© 2008