Добавить предложение

Бесплатный бизнес



Я долго бродил по инету в поисках обучения форексу. Нашел человека, который обучает этому бесплатно. После обучения он не бросает. Всегда оказывает помощь. Обратится к нему можно в любое время.
Это Наставник вот ссылки.
наш сайт
наш сайт

Лично мне он помог.
Автор: Василий
E-mail: vas2196 (@) yandex.ru
Добавлено 2009-08-18
 
 
Другие объявления:
продам дипломную работу
Тема :"Разработка мероприятий по формированию корпоративной культуры организации"
Сборник игр и упражнений для тренинга
В нашем сборнике приведены 15 пошаговых инструкций текстовых игр. Из каждой игры, в свою очередь, вы легко можете сделать бесконечное множество других игр, используя каждое описание как шаблон, «выгружая» из него старое содержание и «загружая» свое.
Вот содержание этого выпуска:
Авторская встреча.
Блиц.
Захват.
Инсценировки.
Лучшее изложение.
Открытые вопросы.
Недостающий тезис.
Непонятно!
Обзоры.
Где это применить?
Открытая книга.
Перекрестный допрос.
Превосходные степени.
Путешествие в будущее.
Слова и рисунки

Прямо сейчас Вы можете приобрести в Вашу методическую копилку тренера сборник этих абсолютно новых 15 текстовых игр, который поможет Вам превратить изложение скучного материала в интересный вид деятельности.
Мастерская Тренерских Технологий
английский язык
Английский язык для взрослых и детей. Начало и продолжение обучения. Помощь в освоении школьной программы, подготовка домашних заданий. Опытный преподаватель. Работаю в Международном центре языков по современной коммуникативной методике . Сделаю занятия легкими и интересными. Подбор специальных программ под ученика. 400 руб. - у преподавателя/600 руб. с выездом в час (60 мин.). м. Молодёжная, 3 минуты от метро.
7903-517-39-81, (499)141-86-00 Роман


© 2008