Добавить предложение

английский для ваших целей



Наш метод изучения английского языка – проверенная классика репетиторства, позволяющая Вам заниматься в любое время в любом месте через программу Skype. Занятия проводятся по учебникам ведущих западных издательств. С Вами занимаются дипломированные преподаватели с большим опытом работы. Оплата происходит как оплата Вашего мобильного телефона (терминал, Интернет-платежи). Вы не просто учите язык - Вы учитесь на нем общаться. Первое занятие проводится бесплатно. Для этого оставьте заявку на сайте www.skypen.ru (на эл. почту ответ приходит в течение часа).
Либо позвоните и узнайте всё сейчас!
Skype: ya-na-english
Автор: Яна Юрьевна
Сайт: skypen.ru
Тел.: 8 (981) 755-35-35
Добавлено 2010-03-30
 
 
Другие объявления:
Семинар по теме "Народный пляс" 13-14 февраля 2010 г.
Центр социального развития "Северо-Запад" приглашает на семинар по теме "Народный пляс" в Санкт-Петербурге. Традиционное движение: Плясы, Хороводы, Боевая пляска, Масленица, культурно-историческая психология, Самопознание через движение.
адрес: СПб, м. "Звёздная", пр.Космонавтов д.63, к.1.
12 февраля открытый бесплатный урок по Плясам и Русской борьбе "На Любки" в 19.00 ч. Приходите! Ждём Вас! Заявки по тел. 8-962-724-83-80, подробное приглашение на сайте: http://www.cpp.ru.com
Наш семинар посвящен изучению народного пляса.
«Нам ли описывать русскую пляску, это создание души русского народа, эту поэзию в лицах, и особливо русскую пляску, не изученную, не чопорную, не прикрашенную чужеземными прыжками и кривляньями, но, как чистый голубь, излетевшую из русского сердца, в первобытной ее простоте и красоте».
АСНАТЕП объявляет набор на курсы английского языка
Санкт-Петербургская Ассоциация научно-технических переводчиков АСНАТЕП объявляет набор на курсы английского языка по программе:
Разговорный курс английского языка для продолжающих (активизация имеющихся навыков, расширение словарного запаса, разбор сложных грамматических аспектов).
Занятия проводятся 2 раза в неделю (3 академических часа) в вечернее время в помещении учебного Центра АСНАТЕП с использованием современных учебных пособий и материалов.
При зачислении в группы проводится бесплатное собеседование с преподавателем.
Справки по телефонам: 237-18-49; 8 952 351 53 59 по рабочим дням
Немецкий в Мытищах
Обучение немецкому языку и подготовка на получение сертификатов в Гете-институте.Удобство
для жителей Мытищ, Королева, Пушкино, СВАО г.Москвы


© 2008