Добавить предложение

Репетитор по химии для ЕГЭ и в МЕДИЦИНСК



РЕПЕТИТОР ПО ХИМИИ подготовит к ЕГЭ, а также к вступ. экзаменам или тестированию в МЕДИЦИНСКИЕ ВУЗы - РГМУ, ММА, МГМСУ, а также в другие ВУЗы. Опыт приема вступительных экзаменов. Уникальная программа для подготовки в РГМУ (решение задач повышенной сложности по Белавину). 30-летний стаж работы с абитуриентами. Поступают все! Лучше начинать с 10 класса. Начальный уровень учеников - от "нуля" до медалистов. Преподаватель мед. ВУЗа, канд. наук. М.РИЖСКАЯ, тел. (495)-681-22-77
Автор: Юрий Николаевич
Сайт: repetitorpochimii.narod.ru
Тел.: (495)-681-22-77
Регион: М. Рижская
Добавлено 2009-09-11
 
 
Другие объявления:
Репетитор по русскому языку
Профессиональный педагог поможет подготовиться к сдаче выпускных экзаменов (ЕГЭ) по русскому языку и литературе, повысить уровень грамотности. Обучение проводится в Красносельском и Кировском районах Санкт-Петербурга.
350 руб./час.
"КАК ЛЕГКО УЧИТЬСЯ И СДАВАТЬ ЭКЗАМЕНЫ"
Хочешь почувствовать себя на экзамене уверенным, не испытывать тревоги, судорог, разочарования, отчаявшись найти ответ на поставленный вопрос?

Хочешь удивить учителей познаниями их предмета, позволив им гордиться собой, как если бы это они были виновниками твоего успеха, но это всё ты сам!

Есть время, чтобы подготовиться. Заниматься по-немногу в день и разогнать свой полноприводный мозг на всю катушку!

Войди в состояние потока, синхронизируйся со Вселенной - и тогда тебя не остановишь! Теперь ты получаешь кайф от процесса!

Напишите мне на почтовый адрес, и я вышлю Вам авторскую статью об этом замечательном учебном курсе
Обучение Холистическому массажу С-Пб
Холистический массаж – это психотерапевтическая техника, которая позволит вам прикоснуться к внутренней мудрости и осознать ваше предназначение. Путь к этому лежит через тело. Тело – объединяющий центр всех наших планов: физического, интеллектуального, эмоционального, духовного. Оно отражает не только наше сиюминутное состояние: мысль, эмоциональную реакцию, но и хранит весь наш опыт с самого рождения и даже раньше.
Основной принцип массажа – движение и ритм, это пробуждает в нас жизненные силы. Сила массажа в его мягкости и нежности. Массаж позволит прийти к пониманию связи между нашим физиологическим и психологическим состоянием.
Массаж полезен в разрешении сложных конфликтных ситуаций, касающихся межличностных отношений, в случае принятия ответственных решений, реализации проектов.
Начало тренинга 26 сентября
Подробнее об этом и др. видах массажа и тренингах можно узнать по телефону или зайти на сайт:


© 2008