Добавить предложение

Гитара - обучение за два месяца.



Ускоренный курс обучения на гитаре. Курс рассчитан на 2 месяца. Возраст любой. Мы не учим определенному стилю - мы учим всему что можно сыграть на гитаре, а сыграть можно многое. Подробности на сайте www.paedeutics.narod.ru
Автор: Светлана
E-mail: paedeutics [@] bk.ru
Тел.: 79215922344
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2009-04-12
 
 
Другие объявления:
ано альтернатива языковая школа в петроз
АНО дополнительного образования «Альтернатива» учреждена в 2000 году, и 31 мая 2008 г. нам исполнилось 8 лет. В 2004 и 2005 году инспектор международной ассоциации языковых школ ATEEL (Association for Teaching English and European Languages) и зам. директора крупнейшей языковой школы России ВКС Wayne Rimmer, в ходе инспектирования школы и тестирования преподавателей, подтвердил высокое качество и соответствие образования европейским стандартам в «Альтернативе».
С 1 марта 2005 г. «Альтернатива» входит в профессиональную ассоциацию языковых школ ATEEL, которая ориентирована на школы стран СНГ и Восточной Европы.
С 2001 г. «Альтернатива» является членом всемирно известной организации «Союз англоговорящих» - “English-Speaking Union” (отделение в Санкт-Петербурге, председатель М.Ф. Мудрак).
Гитара Уроки игры на шестиструнной гитаре.
Уроки игры на шестиструнной гитаре. Приглашаю детей и взрослых на индивидуальные уроки. Обучение с нуля до виртуозной игры, аккорды, аккомпанемент, популярные мелодии., нотная грамота. Занятия проводит опытный педагог с музыкальным образованием., рядом с метро Варшавская, возможен выезд на дом.
английский язык - обучение
Английский язык для взрослых, студентов и школьников.
Педагог-репетитор английского языка с 15-летним опытом работы в школе, на курсах ин. яз. и частой практики. Индивидуальные занятия от нулевого знания языка до продвинутого. Особое внимание уделяю грамматике, как основе любого иностранного языка. Делаю занятия понятными и интересными.
Возможен выезд.
Корпоративное обучение группы сотрудников.


© 2008