Добавить предложение

Уроки гитары



Доброго времени суток! Меня зовут Давид. Я молодой специалист с высшим музыкальным образованием. Даю уроки игры на гитаре для детей и взрослых. Популярная музыка, песни, классика, доступный джаз. Все весело, наглядно, доступно. — 5-ти летний опыт работы в Гнесинке. — Большой опыт репетиторства, в том числе с иностранцами. Я люблю свою работу и люблю давать материал качественно и динамично, и не проводить лишние уроки с учеником. На наших занятиях есть и будет интересно и весело, потому что я люблю находить общий язык с людьми. Так что, смело обращайтесь, пожалуйста. Скоро Вы начнете играть и радовать себя и окружающих.
Автор: Давид
E-mail: pupus_85 [собака] mail.ru
Тел.: 89637227892
Регион: Москва
Добавлено 2012-03-27
 
 
Другие объявления:
обучение вождению
Обучение вождению с нуля. Восстановление утраченного навыка вождения. Подготовка к сдаче экзаменов в ГИБДД. Невский, Калининский, Красногвардейский районы.
7-921-634-30-32 Владимир
Наращивание ногтей , маникюр , педикюр , аквариум
Базовый курс обучения - акрил 8 дней обучения с 10 до 17 .00 гибкий график работы , выдача диплома международного образца и скидка на преобретения материала 10% , все расходные материалы во время обучения предоставляет школа! Отработка курса проходит на моделях . Возможность обучения в выходные дни.
1 день - теория ( обсуждение и запись конспекта : строение ногтя , история возникновения наращивания акрила.Последовательность и правила наращивания и коррекции ногтей проблемы возникающие выкладке материала и носке исскуственных ногтей у клиента,стерилизация дезинфекция и многоедругое необходимое для мастера ногтевоо сервиса )
2 день - Практика . Тренировка на муляжах . Вы учитесь работать с каплей акрила . Акриловая лепка цветов ,животных.
3 день - Прозрачное наращивание квадратной формы.
4 день - Прозрачное наращивание форма на Ваш выбор .
5 день - Наращивание френч с прозрачным ногтевым ложе , естественный вид .
6 день - Наращивание Экспресс френч с использованием камуфлирующей
*** "ДИПЛОМ-НН": ДИПЛОМ, КУРСОВАЯ, РЕФЕРАТ НА ЗАКАЗ В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ! Договор. Гарантия. Офис. Тел.: 415-50-73, 8-953-415-50-73
"Диплом - НН" принимает заказы по написанию дипломных, курсовых, контрольных работ, рефератов. Все заказанные дипломы, курсовые работы выполняют специалисты самой высокой квалификации - аспиранты, кандидаты и доктора наук, ученые, специалисты-практики, преподаватели.
ВНИМАНИЕ! РАБОТАЕМ ПО ДОГОВОРУ!
Офис за Гордеевским универмагом!


© 2008