Добавить предложение

английский язык - частный репетитор



Филолог английского языка и литературы приглашает Вас на индивидуальные занятия, разнообразные по содержанию и ориентированные на все возрастные категории.
Индивидуальный подход к преподаванию в зависимости от сферы деятельности обучаемого.
Максимальное использование грамматического и лексического материала. Помощь в преодолении барьера в разговорной речи и интенсивное развитие коммуникативных способностей обучаемого. Уровни подготовки от Elementary до Advanced.
Занятия с детьми от 8 лет, красочное и интересное изложение изучаемого материала.
Москва, м. Войковская. 700 руб./60 мин. или 1000 руб./90 мин. Возможен выезд (цена по договоренности).
Автор: Олег
Тел.: 8 (926) 696-10-84
Регион: Москва, м.Войковская
Добавлено 2009-07-05
 
 
Другие объявления:
греческий язык
Опытный преподаватель предлагает частные уроки греческого языка (индивидуальные, группы до 4 человек). Уровень с нуля. Длительность занятия 1,5 ч. Возможен выезд преподавателя на дом.
тел. 459-83-90, 8-916-855-67-21
iva.nova.elena@mail.ru
Елена.
ВГИК. Прием в мастерскую режиссуры тв программ
ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ КИНЕМАТОГРАФИИ
Проводит прием в мастерскую режиссуры телевизионных программ Аллы Плоткиной.
Форма обучения очная. Срок обучения 5 лет.
Адрес Университета: 129226, Москва, ул. Вильгельма Пика, д.3, кафедра режиссуры.Приемная комиссия ВГИК.

наш сайт
Образование для успешного бизнеса!
Омский филиал Московской финансово-промышленной академии приглашает на обучение: Финансы и кредит, Бухгалтерский учет, анализ и аудит, Менеджмент организации, Антикризисное управление, Прикладная информатика в экономике. Все наши преимущества вы сможете узнать по телефону 37-30-47. В Академии имеются интересные, уникальные программы для школьников и выпускников техникумов (юношей).
Для школьников, сдающих 2 экзамена по ЕГЭ - предлагаем программу "Колледж" - обучение в колледже делового администрирования! Вступительные испытания для выпускников ранних лет - тестирование Академии по математике, русскому языку и обществознанию. Подготовка к тестированию - платные консультации. Осуществляется запись на курсы переподготовки по интереснейшей специальности - Оценщик бизнеса. Деловой английский, 1С и др. Запишитесь сейчас и станьте московскими студентами в Омске! Диплом государственного образца! Телефон приемной комиссии: 37-30-47.


© 2008