Добавить предложение

ОНЛАЙН КУРСЫ по русскому языку



ОНЛАЙН КУРСЫ по русскому языку. Прилагательное С помощью прилагательных можно создать словесный портрет, «раскрасить» те предметы, которые нас окружают. Но чтобы эта картинка была действительно красивой, нужно прилагательные писать правильно. В данном видеоролике в занимательной форме раскрываются секреты правописания суффиксов – н/нн, -к/ск, а также правописания -о/е после шипящих в суффиксах. Но это еще не все! Вы знаете, какая страна может находиться на голове? Попробуйте отгадать другие морфологические загадки, посмотрев наш видеоурок!
Автор: Elena
Сайт: www.gi-akademie.com/ru/new_video/
Добавлено 2012-06-12
 
 
Другие объявления:
Английский для школьников по Скайпу
Получить хорошую профессию можно учась в школе, а сразу после школы начать зарабатывать неплохие деньги. Таковой может быть профессия переводчика или преподавателя английского языка. Для построения успешной карьеры необходимо лишь хорошо знать английский язык, а добиться этого можно упорно работая в последние годы школы.
Я обладаю достаточными знаниями и опытом для обучения детей английскому языку на высоком профессиональном уровне. Я готов обучить любого ребёнка по Скайпу по предложенной программе до такого уровня, когда сразу после школы он или она смогут зарабатывать неплохие деньги, работая переводчиком или преподавателем.
Французский язык - летом дешевле
Французский язык за 3 месяца
Индивидуальные занятия по французскому языку для взрослых, студентов, школьников 5-11 классов, для начинающих и продолжающих изучение. Только этим летом: 1-е занятие в течение одной недели – 500 руб за 45 мин (1000 р за 90 мин), 2-е – 450 руб (900 руб за 90 мин), 3-е – 400 р (800 руб за 90 мин.) у преподавателя (м. Коломенская). Т.о. чем чаще занимаетесь, тем скорее научитесь говрить по-французски и тем дешевле становится след занятие. Обучение по учебнику Поповой, Казаковой, Ковальчук , на занятиях: постановка произношения обучение разговорной речи аудирование тесты бесплатный раздаточный материал (диалоги, тексты, грамматические схемы и пр) страноведческая подготовка к поездке во франкоговорящие страны понятное и грамотное объяснение непонятных тем и правил и др. Помощь в освоении школьной или ВУЗовской программы. Коммуникативная методика. Возможно обучение пары.
Мне 34 года, опыт репетиторской деятельности 16 лет, диплом с отличием учителя фр. языка.
уроки английского языка
Квалифицированный преподаватель (стаж работы 35 лет),выпускница МГПИ(МПГУ)им.Ленина,опыт проживания в США,дает уроки английского языка. Индивидуально и в группах. Все уровни. Разумная цена. Рядом с м.Профсоюзная


© 2008