Добавить предложение

дипломные, курсовые работы, диссертации



Выполняем студенческие работы на заказ!
- бесплатные доработки
- сопровождение до защиты
- любые сроки
- высокое качество работ
- низкие цены
- скидки постоянным клиентам
- большой опыт работы

Работы выполняются преподавателями ВУЗов – на любые темы, по любым предметам.

Работу можно заказать на нашем сайте, позвонив по одному из номеров телефонов, либо написав на адрес эл.почты.
Мы работаем со всеми городами России!
www.predmetika.ru
8(812)645-12-10
8(921)5805552
zakaz@predmetika.ru
Автор: Предметика
Сайт: predmetika.ru
Тел.: 8(812)645-12-10
Добавлено 2010-10-18
 
 
Другие объявления:
НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК - КУРСЫ ОБУЧЕНИЯ ПРИ НЕМЕЦК УНИВЕРСИТЕТАХ
Предлагаем профессиональные курсы изучения немецкого языка "Deutsch in Deutschland" при немецких университетах - для детей, юношества и взрослых. Занятия в небольших группах ведут германские преподаватели-носители языка с многолетним опытом. В программе как классные, так и внеклассные, практические, игровые, уроки, например покупка в магазине, ориентация на местности и т. д. для отработки теоретических знаний. Срок курсов колеблется от двух-трех недель до нескольких месяцев и более, в зависимости от пожеланий учащегося. Проживание индивидуальное или в немецкой семье. Для детей - в специальном лагере обучения. Данная услуга предоставляется и оформляется официально в виде договора с немецкой стороной.
Юрий
Телефон: 8-903-7515974
E-mail: kukuliev@list.ru
рефераты, курсовые, дипломные
Представляем услуги по написанию рефератов, курсовых, дипломных работ по всем юридическим дисциплинам (праву). Фиксированные цены, оплата по факту получения готовой работы. Срок исполнения работы обговаривается индивидуально, сопровождение до защиты. Высокое качество, уникальность и эксклюзивность выполняемых работ. В стоимость заказа входит компьютерное оформление, распечатка на принтере, запись на CD. Бесплатная доставка.
Пишите, звоните и мы Вам поможем!
экспресс подготовка к егэ
Экспресс подготовка к ЕГЭ по русскому языку
Подготовка к ЕГЭ, ГИА, сочинению, изложению, диктанту. Интенсивный курс и эффективная методика обучения грамотности учащихся 9-11 классов и взрослых. Полный курс за 8-12 индивидуальных занятий. Результат с первых часов занятий, гарантия качества обучения. Появляется интерес к учебе, развивается память, внимательность и мышление. Работа со сложными и запущенными случаями. Репетитор - автор методики интенсивного обучения, преподаватель вуза, имеющий 20 - летний стаж и более 40 научных публикаций. Выезд по всей Москве.






© 2008