Добавить предложение

Курсы кройки и шитья "Золотой Наперсток



Ведётся набор в группу для начинающих шить.


В программе:

Конструирование, моделирование и технология изготовления поясных (юбка, брюки) и плечевых (платья, блузы) изделий.

Срок обучения: 6 мес.

Стоимость: 12 тыс.руб.

Первое занятие состоится 12.09.2012г. в 18.00.

Ведётся набор в утреннюю группу.
Автор: Золотой Наперсток
Сайт: gold-thimble.ru
Регион: Екатеринбург
Добавлено 2012-09-12
 
 
Другие объявления:
онлайн курсы по русскому языку.
ОНЛАЙН КУРСЫ по русскому языку. Чередование гласных в корне. Выбор предложенного нами материала позволяет провести тематическое повторение за короткое время, закрепить употребление правил с учетом особенностей их усвоения – трудностей обнаружения орфограммы и ее квалификации. В этом видеоролике вы также познакомитесь со слабой позицией согласных – оглушением и озвончением. Ну а если хотите узнать, откуда же возникло правило о непроизносимых согласных, смотрите ролик прямо сейчас!
http://www.gi-akademie.com/ru/new_video/
обучение эстрадному вокалу и телемастерс
Внимание! Кастинг для телеведущих!
Загружайте видео о себе и участвуйте в он-лайн голосовании!
Топ лучших получит возможность стать телеведущим на канале Music box, а так же поднять свой профессиональный уровень и получить скидку на обучение в ЭКТВ на курсе телеведущих, худ рук. Яна Чурикова! ЭКТВ отзывы.
Правописание частиц «НЕ» и «НИ» КУРСЫ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ
БЕСПЛАТНО КУРСЫ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ. Правописание частиц «НЕ» и «НИ». Зачем в русском языке нужны частицы? Без них никак нельзя. Их главная роль – вносить дополнительные оттенки в значения других слов или предложений. Частицы имеют разное значение, но наш видеоурок посвящен правописанию отрицательной частицы «НЕ» и усилительной частицы «НИ». Усвоить сложные правила правописания этих частиц помогут упражнения, правила – подсказки. В заключение Вам будет предложен словарик сложных слов, которые нужно просто ЗАПОМНИТЬ!
http://www.gi-akademie.com/ru/new_video


© 2008