Добавить предложение

Французский, итальянский, испанский языки.



Репетиторство, возможно обучение в группах.
Тел.: 8-913-913-78-28
Регион: Новосибирск
Добавлено 2009-05-11
 
 
Другие объявления:
контрольные,курсовые,дипломные
Качественная помощь студентам.
Предметы: высшая математика, физика, ТерМех, СопроМат, электроника, механика, программирование, информатика, химия, логика, философия, правоведение, экономика, менеджмент, логистика, архитектура, эконометрика, статистика, эвристика, ин.яз. и другие! Опыт. Доступные цены. Сопровождение. Заявки: sostudent@bk.ru (ответ в теч. дня)
Информация: http://sostudent.ruprom.net
уроки курсы занятия 1с7.7 и 1с8.1
Курсы уроки занятия 1с7.7 и 1с8.0 и 1с8.1 За месяц – полтора подготовлю к самостоятельной работе главным бухгалтером на примерах действующих фирм. Я даю знания, а курсы дают корочку об окончании. Занятия у м. Шоссе энтузиастов до 16-00.Я бываю в офисе с 9-00.Работа в программе 1с7.7 и 1с8.1(1с8.0).На время занятий и поиска работы (можно задним числом) по желанию оформлю по трудовой книжке в действующую фирму(отчисления в пенс фонд на лицевой счёт) на любую должность, кроме гл бухгалтера. Если нет трудовой книжки(впервые), то откроем её и сделаем свидетельство в пенс фонд.
Обучение-нарщивание ресниц
Обучение
Станьте профессиональным мастером по наращиванию ресниц вместе с Novel.
Если вы косметолог, добавьте в свой список услуг новую процедуру. А если вы мечтаете работать на себя, то услуга по наращиванию ресниц – идеальный старт.

Курс включает в себя лекции с освоением практических навыков процедуры. Обучение длится 8 часов. Программа разработана таким образом, чтобы дать новичку знания и
уверенность для проведения процедуры.

Техника – самый важный аспект в наращивании. Без должной тренировки новичку может показаться процедура очень сложной. На тренинге вы узнаете и научитесь всему, что поможет вам успешно работать в дальнейшем.

По окончанию обучения выдается сертификат, и комплект материалов для начала работы.
Обучение проводится индивидуально. Практические навыки отрабатываются на манекене и модели.
Стоимость – 6000 рублей (без материалов).
Стоимость – 7800 рублей (с комплектом материалов на сумму 2500 р.)


© 2008