Добавить предложение

английский, немецкий, французский м. но



Курсы иностранных языков приглашают слушателей для изучения английского, немецкого и французского языков. Опыт работы 10 лет!Принимаются взрослые, школьники и дети от 5 лет.Британские учебники. Срок обучения 8 – 9 месяцев. Оплата помесячно.
2 раза в неделю по 60/90 минут. Адрес: Федеративный пр.11/10, правое крыло,
5-й этаж, каб. № 509. Тел. 979-24-89; 720-99-02
Автор: Владимир Иванович
Добавлено 2010-10-05
 
 
Другие объявления:
администраторы приглашаем со своей базой и опытом
Принимаем заявки на обучение, приглашаем к сотрудничеству администраторов из других
городов и регионов принимаем заявки проведение выездных семинаров обучение ясновидению целительству , РЕЙКИ,ТАРО оплата высокая администраторам за подготовку и проведение семинара от 1500 до 2000 рублей за человека
Разговорный курс английского языка с носителями языка в школе LINGUA HOUSE в Измайлово
Часто люди обладающие хоршим знанием английской граматики и большим словарным запасом испытывают замешательство при необходимости общения с носителем языка. Происходит это из-за психологического барьера и страха общения на чужом языке. Специально для таких случаев в школе Лингва Хаус (Lingua House) был разоаботан разговорный курс английского языка. Он подходит для уровней от Pre-Intermediate до Advanced. Этот курс английского языка рассчитан на преодоление языкового барьера, увеличение словарного запаса, развитие языковой активности студента, активизацию изученных ранее английской лексики и грамматики.
В школе Лингва Хаус на Партизанской формируются группы разговорной практики английского языка с носителями языка. Занятия 2 раза в неделю по 3 ак. ч. Оплата 6720 руб. (4 нед. ).
Балет для взрослых
Это больше, чем фитнес – это искусство!
Мы предлагаем Вам познакомиться с ОСНОВАМИ ХОРЕОГРАФИИ, пройти все этапы балетной подготовки (классический станок, комбинации на середине, прыжки и, по желанию, упражнения на пуантах).
Вы сможете также станцевать танцы эпохи Людовика XIV; танцы народов мира; номера и вариации из балетов.
Занятия проходят под классическую музыку.

http://www.padesha.ru/


© 2008