Добавить предложение

Обучение судоводителей. Права ГИМС.



ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ СУДОВОДИТЕЛЕЙ набирает слушателей на ОЧНОЕ и ДИСТАНЦИОННОЕ (по сети Интернет с самостоятельным тестированием и консультациями ) обучение правилам плавания и управления маломерными и прогулочными судами. Срок обучения 1 месяц. Цена – 6500 руб. Организованная сдача экзаменов в органах ГИМС. (т.499-211-31-53; 8- 916-1648555; 8903-0106212). http://boat-house.ru/
Автор: Геннадий Борисович
E-mail: shikotan [собака] mail.mipt.ru
Тел.: ( 495 ) 4081107
Регион: Москва и Московская область
Добавлено 2011-04-02
 
 
Другие объявления:
центр изучения иностранных языков эдука
\"Эдука\" - центр изучения иностранных языков, основным направлением деятельности которого является обучение английскому, немецкому и испанскому языкам, а также русскому языку для иностранцев.

Преподавательский и менеджерский состав нашего центра иностранных языков имеет многолетний опыт работы на рынке образовательных услуг Петербурга.

Всего в языковом центре \"Эдука\" постоянно и по контрактам работает более 70 преподавателей, треть из которых – преподаватели-носители языка из США, Великобритании, Австралии, Германии.
Курсы для домработниц и помощниц по хозяйству!
Самые результативные в Москве курсы на которых практические занятия проходят в кабинетах представляющих обстановку современного дома (гостинную, столовую, кухню, детскую, ванную, гардеробную, гладильную).
Площадь учебных помещений 250 кв.м. Техника Миле, все современные гладильные системы. Технологии ухода за одеждой, VIP - гардероб. Основы сервировки. Экологически чистая уборка. Методики развития для детей разного возраста. Обучение по программам "Домработница широкого профиля". По окончании: Сертификат и Рекомендация. Трудоустройство. Возможно без опыта работы.
Опытный репетитор по РУССКОМУ ЯЗЫКУ
РУССКИЙ ЯЗЫК школьникам 5-11 классов и абитуриентам.
Подготовка к экзаменам (ЕГЭ, ГИА), помощь отстающим, устранение пробелов, систематизация знаний, общее повышение грамотности, все разделы русского языка, углубленное изучение, авторская методика.
Опыт репетиторской деятельности – более 25 лет.
Индивидуальный подход, качественная подготовка.
Место проведения занятий - 2 мин.ходьбы от м.Красногвардейская.


© 2008