Добавить предложение

Учим лепке детей и взрослых из уникальной глины!



Обучаем лепке из уникальной цветной глины Jumping Clay детей от 3х лет и взрослых! Обучение проходит по уникальной запатентованной технологии. Вы сможете лепить красивые поделки с первого занятия! Множество разноплановых программ позволят вам совершенствовать мастерство с каждым занятием! Мы работаем с уникальным материалом, который прошел все испытания и полностью безопасен, даже для совсем юных мастеров. Занятия лепкой у нас это полезное и увлекательное занятие, которое затягивает взрослых и детей! Развивайте свой творческий потенциал с нами! Запишитесь на бесплатный мастер класс по телефону! Подробная информация в группе
http://vkontakte.ru/club18493915
Автор: Светлана
E-mail: semenmontana [@] yandex.ru
Тел.: 7(905)2565935
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2011-11-25
 
 
Другие объявления:
английский для всех!!!
предлагаю частные уроки английского языка.от вас желание постигать язык-от меня интересный экспресс курс с ипользованием мультимедиа.цена 250р-60 минут.80 минут-350р.если будете обучатся в паре-то получите скидку.300 р-60 минут на двоих.
запись в 1 класс
Домашняя школьная группа принимает детей 6-ти лет для подготовки к школе, с дальнейшим обучением в начальной школе в форме экстерната. При такой форме обучения дети получают глубокие знания по основным предметам. В группе не более 8-ми человек. Индивидуальный подход к каждому ребёнку.
Даю уроки рисования
Преподаю рисование детям и взрослым.Обучу с нуля основам рисунка живописи и композиции.
Индивидуальный подход к каждому ученику
Я закончила с красным диплом СПХУ им.Рериха.
Стаж работы в гос. Эрмитаже художником реставратором 8 лет.


© 2008