Добавить предложение

Петербургские академические КУРСЫ РИСОВАНИЯ АРТМИР набор на зимний интенсив!!!



Петербургские академические КУРСЫ РИСОВАНИЯ АРТМИР набор на зимний интенсив!!!
мы действуем круглый год. Обучение академическому рисунку, живописи маслом, темперой, акрилом, акварель, пастелью, обучение на наших курсах эксклюзивному курсу росписи интерьера стен и потолков, курсы росписи по стеклу, курсы манги. Наши курсы рисования принимают взрослых без ограничений по возрасту и имению навыков рисования, вы можете прийти к нам с нуля. Наши курсы рисования АртМир за реализм и академический подход!!
Автор: АртМир
Сайт: www.artmir.biz
E-mail: artmir.e@gmail.com
Тел.: 962-57-31
Регион: г.Санкт-Петербург
Добавлено 2009-12-23
 
 
Другие объявления:
Москва. Гитара. Обучение.
Акустика и электро. Профессионально, опыт преподавания - с 1996 года, разные стили, программа обучения составляется индивидуально для каждого. Доступно и интересно. Огромный выбор нот, табулатур и аккордов к песням. Могу подобрать для Вас на слух любую песню или мелодию. Возможен выезд на дом. Также возможны видеоуроки с использованием программы Skype (для тех в Москве, кто не имеет возможности приезжать на уроки ко мне или для живущих в др. городах/странах).

Скайп: mihail-guitar
мой сайт
«Как развить уникальную память?»
Как развить память

Может ли человек запомнить необходимые даты и подробности проектов, имена и номера телефонов? Что-то, конечно, можно записать, но иногда и это не помогает – как потом вспомнить, где именно записал нужную информацию?:) Что же делать человеку, ориентированному на успех в работе и жизни? Воспользоваться передовыми техниками развития памяти!

Для тех, кто хочет использовать свою память, как мощный ресурс достижения результатов, изобрели эйдотехники - приемы запоминания с помощью образов. Эти эффективные приемы работы с долговременной памятью позволят усваивать необходимую информацию с минимальными затратами времени и усилий.
КУРСЫ
Кабинет косметологии и маникюрного искусства на базе салона красоты предлагает обучение мастеров по специальностям:
-косметология;
-визаж;
-маникюр-педикюр;
-наращивание ногтей;
-ногтевой дизайн;
-депиляция.
Мини-группы, возможны индивидуальные занятия. Получение сертификата. Доступные цены.
Тел.: 3614580,(097)2782691
Троещина


© 2008