Добавить предложение

Курсы вязания крючком



Курсы вязания крючком. Студия кружева ручной работы проводит индивидуальные занятия по обучению вязанию крючком, темы занятий подбираются индивидуально по Вашему желанию, от обучения начальным навыкам до сложных техник вязания: чтение схем, разбор описаний по журналам и сложности при вязании конкретного изделия , секреты мастерства различных техник вязания , брюггские кружева, ирландские кружева, вязание шалей, кофточек, кардиганов, палантинов и многое другое. Все занятия основаны только на отработке практических навыков. Более подробная информация по телефону 8-910-445-52-19
или 8-495-784-23-71. Сайт: http:// www.ctydia.ru.
Студия предлагает изделия вязаные крючком на заказ по Вашим эскизам и пожеланиям или по любым моделям в журналах по вязанию.
Автор: Наталья
E-mail: n50000 [@] yandex.ru
Тел.: (495) -784-23-71
Регион: Москва
Добавлено 2010-01-13
 
 
Другие объявления:
индивидуальные уроки английского языка
Даю уроки английского языка взрослым, школьникам и малышам (4-6 лет). Обучение английскому языку с любого уровня. Помощь в приготовлении уроков и в изучении нового материала. Подготовка к ЕГЭ. Индивидуальный подход, (возможна игровая форма занятий). Комплексная работа с языком (грамматика, лексика, фонетика, чтение, разговорные навыки.) Районы: юго- запад, центр (красная ветка метро).
Лучшие обучающие видеокурсы в интернете на DVD дисках в видеоформате.
На сайте www.infopodsolnux.ru собраны авторские курсы в видеоформате с помощью которых вы сможите пошагово изучить: сайтостроение, фотошоп, раскрутка сайта, заработок в интернете, обучение для начинающих, защита компьютера, иностранные языки, инвестирование, занятия спортом, курсы для женщин, заработок на сайтах для взрослых, изготовление мебели, ландшафтный дизайн, составление гороскопов, психология, изучение компьютера,работать с flash,изучить joomla и многое другое. С помощью авторских видеоуроков вы всё очень быстро изучите просто повторяя за автором! Сайт постоянно обновляется новинками. Более подробно на сайте:
www.infopodsolnux.ru
Тренинги личностного роста. Корпоративные тренинги. Мос
Наша компания приглашает на тренинги, курсы, семинары!

• КОРПОРАТИВНЫЕ ТРЕНИНГИ
• Ноосферная психология (НОВОЕ! Разработка совместно с психологами РАЕН. Работа с мозгом, трансформация!).
• Технические курсы (Photoshop, CorelDraw, 3D, Flash и др. репетиторство).
• Мастерская желаний.
• Эмоциональное равновесие.
• Эффективное поведение в конфликтах.
• Креативное мышление.
• Тайский-йога массаж.
• Мастер-класс по Возрождению Природного голоса. 12-13 декабря! Места ограничены!

Подробно на http://neuron.tw (раздел Обучение)
или у секретаря по тел. 8 (495) 768-84-10, 768-77-62
E-mail: office@neuron.tw

Место проведения: м.Цветной бульвар, в пределах центра Москвы.


© 2008