Добавить предложение

DEUTSCH. Уроки, немецкий язык



Deutsch. Немецкий. Индивидуальные уроки немецкого языка от "носителя" языка. Подготовка к тесту на выезд. Любые уровни. Длительность: 100 мин., стоимость урока: 70 грн. Район Центра. Группе-скидка. Контрольные работы. Выезд-за доплату.
Автор: Олег
Тел.: 8-095-759-65-16
Регион: Днепропетровск
Добавлено 2010-06-13
 
 
Другие объявления:
хэпи
Неофициальный сайт Херсонского экономико-правового института (ХЭПИ). На сайте размещена информация о вузе, факультетах, кафедрах, специальностях. Правила приема, стоимость обучения, контакты. Есть полезная информация для студентов, абитуриентов и всех кому интересен Херсонский экономико-правовой институт.
обучение вождению вао, измайлово
Автошкола ДОСААФ РФ в Измайлово осуществляет обучение кандидатов в водители транспортных средств на категория "В" и переподготовку водителей на категории "С", "Д", "Е" . Организованная сдача экзамена в ГИБДД. Дополнительные занятия по практическому вождению. Имеется группа выходного дня. Тел. 8-499-164-71-16, 8-499-166-30-48, 8-916-980-62-87

ПРЕПОДАЮ УРОКИ АНГЛИЙСКОГО ПО ИНТЕРНЕТУ
Репетитор с опытом работы, высшим педагогическим образованием (Лондон), предлагает интенсивный курс английского языка.
Английский язык – это интересно и просто если найти правильный подход. Вы можете убедиться в этом сами, что учить английский - увлекательное занятие.
Можно заучить теорию, но без практики не научишься хорошо водить; без практики не научишься и говорить.Занятия основаны на постоянном общении на английском, мы научимся не только говорить на самые разнообразные темы, но и думать на языке, котор нас раньше так пугал. Мы подберем курс, исходя из Вашего уровня и пожеланий.
Результат – отсутствие языкового барьера, правильная и красивая речь.
Уроки проходят по Skype в удобное для вас время. Весь необходимый матерьял будет предоставлен.
Вы можете связаться со мной по почте projectmj2008@gmail.com или посетите мой сайт http:// englishtutorialsonline.webs.com/


© 2008