Добавить предложение

Всем желающим преподавать русский язык иностранцам



Сейчас очень многие иностранцы, живущие как в России, так и за рубежом, хотят научиться говорить по-русски правильно. Международный центр русского языка как иностранного (РКИ) предлагает пройти дистанционный курс методики обучения русскому языку как иностранному «Преподавание РКИ».

Курс создан для всех желающих преподавать русский язык иностранцам, в том числе для тех, кто не имеет специальной филологической подготовки.

Курс разработан преподавателями МГУ имени М.В. Ломоносова для дистанционного прохождения непосредственно на сайте Международного центра РКИ: www.rki-site.ru

Наш курс целесообразно пройти:

- всем желающим преподавать русский язык иностранцам, работающим в России;

- всем, кто хочет изучать иностранный язык с носителем в обмен на уроки русского языка;

- всем, кто планирует уехать за границу и задумывается, кем можно работать за рубежом.

Всю информацию Вы найдете на сайте Международного центра РКИ: www.rki-site.ru
E-mail: org (@) rki-site.ru
Добавлено 2012-08-11
 
 
Другие объявления:
Профессиональная подготовка частных охранников
Проводим профессиональную подготовку частных охранников. Обучение длится 1 месяц, за это время все охранники проходят программу повышения квалификации. Помимо этого ежегодно проводим периодическую проверку сотрудников охранных предприятий. Приглашаем также вас в Тир, в котором работают опытные и грамотные инструктора.Более подробно на нашем сайте http://ufasaturn.ru

тел.: (347) 251-66-03,(347) 251-19-91
Адрес: РБ, 450076, г. Уфа, ул. Аксакова, 56
уроки лепки для детей. дистанционно.


Развитие мелкой моторики
Целая страна, вылепленная из пластилина, поразит воображение даже взрослого человека! Приглашаем Вас на первое занятие, на котором узнаете о значимости развития мелкой моторики рук.
Учебный центр "GOLD LIFE"
Расширяющие кругозор, академическое и культурное развитие в области искусства, дизайна, актерского мастерства, сервисного обслуживания,языковых курсов, компьютерных программ, журналистики и соц.психологии. Репетиторство и дошкольная подготовка по всем предметам. Подготовка к ЕНТ.


© 2008