Добавить предложение

Математика и физика. Репетитор школьник



Научу математике, физике школьника 7-11 кл., подготовлю к ЕГЭ, ГИА, доходчиво, не скучно, с любого уровня.
Студентам - математика, физика, теор.механика, сопромат, ТОЭ, теплотехника и термодинамике, гидродинамика - консультации, контрольные работы, профессионально.
Преподаватель Владимир Алексеевич, канд.наук, опыт работы 25 лет, р-н Купчино.
Автор: Владимир Алексеевич
Тел.: 773-14-45, 8-921-986-76-21
Регион: Санкт-Петербург, р-н Купчино
Добавлено 2010-12-08
 
 
Другие объявления:
DVD курс "Инфо Продюсер"
Обучающий курс Инфо Продюсер Искусство продажи информации. От Профессионалов. (2010г) 3500р абсолютно бесплатно 3 полноценных обучающих курса. В этом курсе собрано всё необходимое для создания успешного бизнеса. Подробно по ссылке: http://dbrnjhbz.finance.e-autopay.com http://dbrnjhbz.finance.e-autopay.com
лучшая методика изучения английского языка. казань
Освоить и использовать Английский язык в повседневной жизни проще, чем Вы думаете. Не верьте тем, кто говорит, что он сложен. Не заблуждайтесь, думая, что Вам это не дано. Английский язык подвластен любому человеку, в любом возрасте – это единственное что Вам необходимо знать, начиная освоение языка. Остальное дело мастерства и профессионализма преподавателя.

Если Вы ранее не смогли освоить язык, это проблема преподавателя, который не смог найти нужный к Вам подход, а не Ваша. Освободитесь этот старых стереотипов и подойдите к изучению английского языка с чистого листа, со свежими силами, забыв про все ваши прошлые неудачи.

Предлагаемая мною методика, эффективна, экономична, надежна, поэтому результативна. 15 летний стаж и многочисленные нестандартные собственные наработки в преподавании английского языка дают мне возможность гарантировать Ваш результат. Для меня, как и для Вас это важно.

Спорим, я научу Вас говорить на английском языке?
частные уроки турецкого языка
Предлагаю уроки турецкого языка - от начального до продвинутого уровней, на основе классических отечественных учебников, с использованием современных турецких учебных материалов. Ускоренный курс разговорного языка. Разработка индивидуальной программы.
Подробнее о преподавателе можно прочитать здесь: my-turkish.livejournal.com/


© 2008