Добавить предложение

Изучите Английский язык в домашней обстановке!



Для всех желающих изучить Английский язык! Предлагаем Вам Уникальный Авторский Сборник всех существующих Учебных и Мультимедийных Пособий в самой последней редакции А.Драгункина признанного во всём мире специалиста по обучению Английскому языку! Весь записанный материал позволяет максимально сократить сроки изучения Английского языка с высоким уровнем эффективности! Это нестандартное предложение самого Учебного Материала, когда вместо устаревших Правил изучения даётся сама Структура Английского языка, доступная любому человеку! Методика А.Драгункина не лучше и не хуже традиционных методик – она Просто Совершенно Другая и отличается самой Целью Преподавания! Принцип этой Цели – не Учить, а Научить человека Правильному Английскому языку, раскрепощая и давая возможность ему поверить в свои собственные силы! Заходите, Знакомьтесь, Заказывайте! Станьте нашим Партнёром и получайте доход от 540 рублей за каждую продажу!
Автор: Александр
E-mail: dobroproschu [собака] yandex.ru
Добавлено 2010-09-29
 
 
Другие объявления:
КЛЮЧ для раскрытия Ваших Талантов и Резервов!
Основная Цель Метода “КЛЮЧ” – помочь максимальному раскрытию Способностей Человека в самых разных областях! Метод “КЛЮЧ” позволяет моделировать состояние Успешности, когда Вы хотите повысить Уверенность в Себе! А в состоянии Успешности – Легко и Просто выполняются любые работы! На 100% работающие техники раскрывают все Секреты этого Метода и дают Гарантированный Результат! С помощью Метода «КЛЮЧ» человек сможет обучиться навыкам Саморегуляции буквально за несколько занятий! Результативно и Быстро, всего по 5 минут в день! Перед Вами Метод, который по скорости действия не имеет Аналогов в Мире! Это Уникальная Разработка, позволяющая освобождаться от негативных Эмоций и сохранять Ясность Ума и Уверенность в Себе вопреки обстоятельствам! Чем короче связь между Усилием и ожидаемым Результатом, тем Привлекательнее для человека Деятельность! Этот Метод работает у всех Людей без Исключения! Пока не Попробуешь, не Поймёшь!
Физика, Математика (Алгебра, Геометрия). Преподаватель МИФИ.
Физика и математика для школьников, абитуриентов, студентов.
Преподаватель МИФИ с многолетним опытом (c 1996) индивидуальных занятий по физике и математике. Подготовка к ЕГЭ. Устранение пробелов, систематизация знаний, а также углубленное изучение предметов для дальнейшего успешного обучения в ведущих технических и экономических ВУЗах. Помощь студентам. Возможен выезд на дом по ЮАО и ЮВАО.
т. (495)397-87-53, (916)211-29-93.
Бесплатные уроки рисования
Пошаговая доступная инструкция по рисованию
на сайте: http:// www.about-art-and-health.com


© 2008