Добавить предложение

Капоэйра в Донецке



Набор в школу капоэйры.
Группы для взрослых и детей от 4 лет.
Кто-то называет ее капуэйра, кто-то капоэра.. капоэйро.. или капуэро... Каждый, кто видел фильм "Только сильнейший" знает, что это и бой, и танец, и музыка, и акробатика, и целая философия.А мы не определяем ее. Мы получаем огромное удовольствие от занятий.
Капоэйра - это здоровее, чем лежать на диване, и интереснее, чем фитнес.
0504282466
Автор: Александр
Сайт: dende.org.ua
Тел.: 0(50) 4282466
Регион: пр. Ленинский, 43
Добавлено 2011-12-14
 
 
Другие объявления:
князь александр невский
На сайте "История России в лицах: биографии, факты, события (Московское княжество)" вы можете найти интересную информацию о жизни и деятельности легендарного князя Александра Невского. Эта информация может пригодиться как людям, интересующимся историяе страны, так и всем остальным. Здесь же можно найти интересные исторические статьи по данному периоду, которые могут пригодиться как для обучения, так и для расширения кругозора.
уроки рисования
Даю уроки рисования, живописи, композиции абитуриентам, студентам, взрослым Индивидуальный подход к каждому ученику в зависимости от целей и поставленных задач. Работаю в разных техниках - акварель, масло, акрил, пастель. Руковожу художественной студией.

Член союза художников России.
Годовые курсы чешского!
Курсы - при Западно-чешском университете.
Количество участников в группе: 6-10 человек

Годовые курсы чешского языка. Заявки принимаем уже на год 2012-2013!
Курсы - при Западно-чешском университете
Наши выгоды:

* курсы проходят под патронатом государственного университета, а это означает практически 100% гарантию получения годовой учебной визы
* наши курсы не так «серийны» как курсы при Карловом университете, у нас индивидуальный подход к каждому конкретному студенту. А студенты между собой дружат, и через пару недель создается дружеская компания, а не учебная группа.
* Город Пльзень – не туристический, и договориться не на чешском – тяжело. Так что это еще один стимул изучить язык


© 2008