Добавить предложение

Подготовка к школе



Подготовка детей к школе: развитие внимания, памяти, логического мышления, моторики рук, обучение
чтению, письму , математике. Педагог с высшим образованием. Большой опыт работы.
Автор: Раиса
Тел.: 89164751186
Регион: Москва
Добавлено 2009-04-16
 
 
Другие объявления:
Частные компьютерные курсы
Сертифицированный и опытный специалист предлагает пройти частные домашние компьютерные курсы по следующим темам: Основы работы с компьютером, использование и настройка операционных систем Microsoft Windows 98 / NT / XP / Vista, подготовка документов и работа в MS Office Word, Excel, PowerPoint, Outlook, Project, Visio, создание баз данных в MS Office Access, работа в Интернете, поиск информации, общение в социальных сетях, электронная почта, ICQ, Skype, использование архиваторов, антивирусов и пр.

Индивидуальные программы обучения, уровень от школьников до ТОП-менеджмента предприятий. График занятий, объём, длительность, стоимость - по договорённости. Обучение на грамотном русском языке с пояснением всех английских терминов. Возможна подготовка к сдаче сертификационных экзаменов Microsoft.
английский язык.
Индивидуальный подход. Любой уровень. Преподаватель ВУЗа. М.Крылатское, Кунцевская, Молодежная. 800 РУБЛЕЙ/60МИН.
Иностранный язык за 10 дней
Интенсивное обучение! 3-и этапа: 1. 90ч/10дн – с «нулевого» уровня до «базового» уровня; 2. 90ч/10дн – от «базового» до «свободного разговорного»; 3. 150ч/15дн – свободное общение чтение и понимание неадаптированной иностранной литературы.
Уникальная методика и высокий уровень профессиональной подготовки преподавателей.
наш сайт


© 2008