Добавить предложение

Продаем вазы напольные для декора, подарка



Продаем напольные вазы, амфоры, настольные вазы, кувшины, крынки, подсвечники, тарелки настенные для подарка, для декора квартиры, для декора офиса, для декора загородного дома, для оформления зала торжества, для оформления кафе-ресторанов, магазинов, для оформления помещений в школе. Стильная интерьерная керамика – идеальный подарок на юбилей, свадьбу, день рождения родным, сослуживцам, руководству, директору, шефу, друзьям, маме, жене, любимым.
Мастерская напольных ваз Лучшая глина – доставка товара в любой город России. www.bestglina.ru (495)9224832
Автор: Bestglina
Сайт: http://www.bestglina.ru
E-mail: bestglina74@rambler.ru
Тел.: (495)9224832
Регион: Москва
Добавлено 2010-10-28
 
 
Другие объявления:
ищем партнеров для совместной деятельнос
Ищем партнеров для совместной деятельности все регионы и страны СНГ по направлениям:

Проведение семинаров по:
Управлению товарными запасами, использованию различных стратегий управления запасами, управлению ассортиментом (включая АВС-XYZ анализ).
Организации транспортной логистики.
Программное обеспечение «Система поддержки принятия решений при управлении товарными запасами и закупками» (короткое название СППР).
Аудит организации управления товарными запасами и закупками. Разработку и оптимизацию организационной системы управления товарными запасами и потоками, закупками.
Аудит организации управления распределением. Проектирование и оптимизация управления распределением в дилерской сети, сети филиалов, розничной сети.
качественное и недорогое написание работ
Если у Вас нет времени, возможности или желания выполнить дипломную, курсовую или контрольную работу – обращайтесь к нам и мы Вам обязательно поможем.
Мы гарантируем качественное и своевременное написание работ по всем Вашим требованиям, также все работы сопровождаются до конца защиты. Все доработки и корректировки бесплатно. Для постоянных клиентов действует система скидок. Звоните или пишите нам и Вы сэкономите свое время и нервы!
Тел.: 38(044)2216185; 38(093)0772077; 38(068)2090020.
E-mail: s-servis@ukr.net; student-dopomoga@yandex.ru.
дипломы и курсовые быстро и надежно!
Дипломы и курсовые и рефераты на заказ. Также контрольные и отчет по практике в любой отрасли. Если нужна диссертация и другие научные работы, условия обговариваются индивидуально.

Все дипломы и курсовые и рефераты работы выполняются автором! Не посредник! Не Интернет!

Все работы студентам выполняются быстро, качественно. Без предоплаты, цены ниже общегородских. Большой опыт написания работ.



© 2008