Добавить предложение

Организация обучения за границей



В настоящее время, когда английский язык является практически языком международного общения, обучение в Англии (Великобритании), а также обучение в США и Канаде дает значительные преимущества. Обучение за рубежом от компании "IQ Consultancy" раскрывает большие возможности для выпускников школ, колледжей и университетов зарубежных стран. Школьники и студенты, обучающиеся в Германии и во Франции, могут не только выучить немецкий или французский язык, улучшить уровень своих знаний в многочисленных языковых школах, но и окунуться в европейскую культуру.
Автор: Марина
E-mail: iqconc [@] gmail.com
Тел.: (812) 322 58 08
Регион: санкт-петербург
Добавлено 2009-02-11
 
 
Другие объявления:
Школа танцев Партер
Одним из главных приоритетов преподавания в школе – студии танцев Партер является создание максимально благоприятной и комфортной обстановки, с помощью которой специалисты доносят до Вас те знания, за которыми Вы обратились к нам.
Strip dance,
Belly dance,
Flexible,
Night club style,
Jazz,
Клубные латиноамериканские танцы,
Салонные танцы,
Свадебный танец
Это далеко не полный список танцевальных направлений представленных в
Московском Центре Современной Хореографии "Партер
Итак, если вы готовы попробовать, будем рады встрече с Вами!

Москва, ул. Солянка д1, 7(495)6230205
наш сайт
info@dance4you.ru
! АВТОРСКИЕ ДИПЛОМЫ , КУРСОВЫЕ, РЕФЕРАТЫ, ЧЕРЧЕНИЕ...
Дипломы,курсовые, рефераты, черчение 5-ЫЙ год безупречной работы! Динамика развития, наличие готовых и создание новых работ ПО техническим дисциплинам: теория механизмов и машин, технология конструкционных материалов, сопромат, техническая механика, автохозяйство, детали машин, начертательная геометрия, гидравлика, безопасность жизнедеятельности, прочие технологические расчеты и конструирование, машиностроительное черчение сканирование А3, набор и распечатка текста!
Семинар
«Управление товарными запасами, потоками, закупками. Управление ассортиментом. Снабжение сетей и управление распределением в сетях»
Место проведения г. Москва
Дата и время проведения 29-30 января 2009г.
Для предварительной регистрации необходимо прислать заявку на e-mail: offise@logistware.com, i.oleynik@km.ru .
Стоимость участия в работе семинара составляет 18290 руб., включая НДС.
При участии двух слушателей от одной организации предоставляется скидка от стоимости участия в размере 5%, трех слушателей и более – 10%.
Участникам семинара выдаются сертификаты установленного образца


© 2008