Добавить предложение

ВНИМАНИЕ УЧАЩИМСЯ



Муниципальное вечернее (сменное) общеобразовательное учреждение вечерняя (сменная) общеобразовательная школа №3 г. Костромы приглашает для получения основного общего и среднего (полного) общего образования учащихся в 6-9 кл. (очная форма обучения), в 10-12 кл. (заочная форма обучения) на 2009/10 учебный год. По окончании обучения выдается аттестат государственного образца. Обучение бесплатное. Принимаются все желающие, граждане РФ любого возраста (работающие и неработающие) от 15 лет и старше. Документы принимаются с 01.06.2009г. На базе школы также можно получить дополнительную профессию по специальностям: пользователь ПК, делопроизводитель с использованием ПК, массажист, воспитатель д/с, продавец прод/товаров, швея легкого платья. По окончании выдается свидетельство с присвоением квалификации. Наш адрес: г.Кострома, п-д Строительный, д.6 (Остановка автобусов №20, 21, 22, 66; маршрутное такси № 54, 65, 67, 76 до остановок "Автостанция", "Ярославская", "Крупская").
Автор: МВ(с)ОУ В(с)ОШ №3 города Костромы
E-mail: Vecherscool3 [@] yandex.ru
Тел.: 7-4942-53-51-22
Регион: Кострома
Добавлено 2009-04-29
 
 
Другие объявления:
контрольные,курсовые,дипломные
Качественная помощь студентам.
Предметы: высшая математика, физика, ТерМех, СопроМат, электроника, механика, программирование, информатика, химия, логика, философия, правоведение, экономика, менеджмент, логистика, архитектура, эконометрика, статистика, эвристика, ин.яз. и другие! Опыт. Доступные цены. Сопровождение. Заявки: sostudent@bk.ru (ответ в теч. дня)
Информация: http://sostudent.ruprom.net
Школа витража. Как сделать витраж? Сделайте витраж сами
На фирме ЕТС Витражкомплект (Москва) работает Школа витража. Хотите сделать витраж сами? Здесь каждый может пройти курс обучения, ознакомиться с английской технологией изготовления плёночных витражей как для украшения своего интерьера, так и для организации собственного бизнеса.
Фирма ЕТС Витражкомплект приглашает всех желаюших освоить технологию изготовления плёночных витражей в нашу школу витража. Стоимость обучения составляет 3550 рублей. Материалы и инструменты для изготовления плёночных витражей можно заказывать на фирме ЕТС Витражкомплект.
Предлагаем к продаже CD диски с полным описанием технологии изготовления плёночных витражей, с сюжетами витражей.
наш сайт
домашний ясли-сад
Мы работаем уже 18 год с отличными отзывами и рекомендациями родителей. Принимаем детишек с 1 до 7 лет. Мини-группа 8 человек. У нас домашняя обстановка, вкусная и полезная еда (часть продуктов из личного фермерского хозяйства), обязательно в рационе фрукты и овощи. Дневной сон и прогулки и игры на свежем воздухе.
Занятия с учетом возраста: для детищек от года до трех - методики раннего развития, музыка, ритмика; с трех - занятия по методике Н.А.Зайцева, музыка, творческий труд, подготовка к школе, английский, логопед, компьютер и др. По желанию родителей с трех лет возможно посещение бассейна.
Мы работаем круглогодично и круглосуточно, т.е. в любом удобном для вас режиме. Тел. 8-499-1215743 Ольга Александровна


© 2008