Добавить предложение

Английский для детей м. Октябрьское поле



Английский для детей м. Кузьминки, м. Октябрьское поле.
English-Baby-Club c 2 лет (в игре и общении).
Английский театр, участие в постановке мюзиклов с 4 лет, Английский клуб с носителями языка с 3 лет.
Репетиторство школьникам, подготовка к ЕГЭ.
Специалисты с большим опытом преподавания (более 15 лет).
http://strana-uspeha.ru/contacts.html
Автор: Марина Анатольевна
Сайт: http://strana-uspeha.ru
E-mail: centr-2005@list.ru
Тел.: 8-963-77-333-73
Регион: Москва
Добавлено 2010-05-22
 
 
Другие объявления:
Услуги в области обучения и не только
Лицензии МЧС через Москву по всей России, аккредитации, декларации ПБ, обучение в области пожарной безопасности (повышение квалификации и ПТМ) обучение для вступления в СРО звоните 89219172268; 89626840480.Работаем давно и напрямую. недорого.Приглашаем к сотрудничеству юридические фирмы
Семинар Академии Самопознания в Омске
14-16 мая в Омске состоится семинар Академии Самопознания и Школы Любков по теме "Очищение".
Все мы решаем в жизни какие-то задачи, но не всегда мы получаем тот результат, который бы хотели. Да и живем мы большей частью не так как хочется. А почему? Что-то мешает, какие-то помехи. Значит, если их убрать. то можно решить поставленную задачу так, как хочется.
Есть немало способов очищения.На семинаре мы поговорим о том, как видели очищение Мазыки, будем учиться использовать очищение для решения тех задач, которые стоят перед нами в жизни.
Чтобы узнать подробности звоните или пишите устроителям:
8-962-049-8765 - Константин
8-905-099-1401 - Татьяна.
обучение и отдых в Юрмале
Международная школа парикмахерского исскуства „Skaistums” в городе Юрмала, Латвия обьявляет набор учашихся на курсы парикмахер широкого профиля. Срок обучения - 4 месяца (640 академичиских часов). Начало занятий 7, 21 июня
и 5, 19 июля. В праграмме обучения: технология стрижек, моделирование причёсек, материаловедение, санитария и гигиена, основы бизнеса в ЕU. Школа разположена в центре Юрмала на улице Йомас не далеко от моря, кoнцертного зала Дзинтари и Аквапарка. Школа оказывает помощь в размещении учащихся на время учeбы а также обеспечивает трансфер по прибытию учашихся. Ученики школы будут принимать участие в междунородном конкурсе парикмахеров “Baltic Вeauty World” в городе Рига (сертификат участия) в конце октября, без дополнительной платы. Стоимость обучения без проживания 1200 $. После окончания школы выдаётся международный диплом парикмахера. Стоимость проживания от 150 $ до 250 $ в месяц.


© 2008