Добавить предложение

итальянский язык с преподавателем вуза.



Итальянский язык. Любой уровень. Все аспекты. Снятие языкового барьера, постановка произношения, подготовка к зарубежным поездкам. Составление программы с учетом конкретных потребностей ученика. Аудио-видео и бизнес курс. Изучение языка в сочетании со знакомством с историей и культурой страны (на языке), её традициями и обычаями. Увлекательно и эффективно. Основной упор - на постановку грамотной разговорной речи и развитие навыков понимания звучащей речи. Переводы, викторины по знанию Италии (на языке) и другие интересные методики. Преподаватель ВУЗа. Виктория. Рядом с метро Беляево. Тел. 8-926-631-79-27; 335-61-32
Автор: Виктория
Добавлено 2010-02-01
 
 
Другие объявления:
институт дистанционного образования
Начни учиться сегодня!
Санкт-Петербургская академия управления и экономики предлагает Вам дистанционное обучение по специальностям: «Менеджмент организации», «Государственное и муниципальное управление», «Связи с общественностью», «Социально культурный сервис и туризм».
Срок обучения - от 2 лет, от 10 месяцев, от 2 мес. (высшее образование, профессиональная переподготовка, повышение квалификации).
По окончании обучения выдается документ (диплом, свидетельство, удостоверение) государственного образца.
Обучение ведется дистанционно с использованием компьютерных технологий.
Уроки гитары
Молодой специалист с высшим музыкальным образованием дает уроки игры на гитаре для детей и взрослых. Популярная музыка, песни, классика, доступный джаз. Все весело, наглядно, доступно.
— 5-ти летний опыт работы в Гнесинке!
— Большой опыт работы с иностранцами!
Обращайтесь! Хорошее настроение и продуктивность занятий гарантируются.
Публичное выступление и риторика.
Школа Ораторского Искусства ИГРОКС – это тренинг ораторского мастерства, тренинг общения, курсы мастерства общения, красноречие и ораторская речь, искусство речи, тренинг уверенности, коммуникативный тренинг. Ораторские курсы через развитие коммуникативных навыков обучают управлению эмоциями. Мастерство общения – это основа продвижения вашей карьеры! Каждую неделю проводим открытые занятия. Первое занятие бесплатно. наш сайт


© 2008