Добавить предложение

Астрофилософия



Медико-психологический центр Индивидуальности на Садовой-Каретной приглашает на занятия астрофилософией - на серьезный разговор о смысле жизни.
Автор: Николай Васильевич
E-mail: marnicanh52 [@] mail.ru
Тел.: 8-926-817-81-41
Регион: Москва
Добавлено 2009-09-18
 
 
Другие объявления:
Образование за рубежом, обучение за рубе
Компания СТИММ (STIMM) г. Самара www.stimm.ru образование за рубежом (обучение за границей) Великобритания, Канада, США, Мальта, Европа, Австралия, Новая Зеландия, Германия, Швейцария, Франция, Испания, Италия. Языковые курсы для детей, языковые курсы для взрослых, летние и зимние программы, подготовка к поступлению в университет, MBA, Work and Travel, Международные экзамены TOEFL, IELTS, среднее образование, высшее образование, high school, стажировки, курсы для преподавателя, иммиграция. Обучение в Англии. Мы работаем со всеми регионами России. Доверься опыту профессионалов, выбирай обучение вместе с компанией STIMM.
образование за рубежом - английский, финский, швецкий
Академия образования взрослых колледж Ларккулла, Финляндия (75 км. от Хельсинки) предлагает Вам великолепный отдых и обучение английскому языку. Выдаётся сертификат.
Время заездов: любое
Программа: обучение английскому языку с преподавателями из Англии, Ирландии, Австралии и США, экскурсии в Хельсинки и Турку, игровые, спортивные мероприятия, посещение аквапарков и парков аттракционов, по желанию участников возможен круиз в Стокгольм.
Проживание: одноместные, двухместные номера со всеми удобствами, квартиры в общежитии колледжа.
Питание: четырехразовое (шведский стол).
Стоимость: в зависимости от продолжительности курсов. В стоимость входит: виза, обучение, проживание в одноместных – двухместных номерах со всеми удобствами или квартирах со всеми удобствами, питание (4 раза в день, шведский стол), свободный доступ в Интернет - круглосуточно, сауна, организация досуга.
1 week - 300 euro
2 weeks - 450 euro
3 weeks - 600 euro
Обучение массажу лица в частном порядке.
Индивидуальное обучение массажу лица в частном порядке проводит дипломированный врач дермато-косметолог.
Скульптурный массаж- 2 занятия по 4 часа (9 тыс. руб.)
Моделирующий массаж- 5 занятий по 4 часа (19 тыс. руб.)


© 2008